Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Eisenhof VS550

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новенькая модель. Делимся отзывами кто купил.

2

Ооо. Кажись я нашел себе пароген на замену.

3

взял эту модельку по предзаказу с офф сайта. Рассматривал на замену их предыдущей модели VS500, которая очень толковая, но два года активного использования, да и с переездами сильно сказались на ней. Думал что уже буду наверное брать новый филипс, но нет увидел эту, да и взял.
Что понравилось: автоматика - в предыдущей несмотря на вариативность, иногда смысла пара на 1 и 2 уровне вообще не было, поэтому здесь два варианта, с быстрой активации пара Макс режим, и обычный экономный в режиме Эко. Больше думаю не надо, обычного хватает на всё, а когда нужно вертикальное отпаривание или прям быстрая глажка перед выходом, то подрубаем Макс.
Подошва такая же отличная как и на пятисотке. Очень хорошо что её не стали менять - это всё еще отличная подошва с керамическим покрытием, идет гладко, разглаживает на 100%. Температуры теперь тоже только две. Оптимальная на манер конкурентов, и максимальная для толстых тканей. Тоже как по мне стало удобно.
Бак стал больше, всего на 200 мл, но вродеб работает дольше. По характеристикам пар вроде бы такой же, но вот сравнивая со старой моделью он теперь дольше непрерывно подается, и не нужно выставлять максимальные параметры чтобы не было подтеков. Здесь все без настроек работает ровно.
Минусов не вижу. Замена мне полностью понравилась, и если кто-то ищет подобный авто парогенератор, то рекомендую.

4

А как она по пару? Ну в сравнение с чуть более серьезными моделями? Здесь как я понял постоянный 140 г/мин, а вот например в ВС700 150 г/мин и паровой удар в 500 г/мин. Короче эта модель сильно будет уступать или паритет, или это всё циферки и надо смотреть в реале?

5

В итоге сменила старую модель на этот парогенератор.
Сначала думала что буду плеваться что здесь нет настройки температуры как на утюге и 500ке, НО здесь всё же можно выбрать режим температуры. Присутствует пресловутый авто режим как у всех наверное парогенераторов philips или tefal, но при необходимости можно включить максимальный нагрев, и подошва значительно начнет греть, как на максимальной температуре утюга, например.
В остальном устройство особо ничем не отличается от похожих моделей или от предыдущий. Пар 140 г минута, на вид очень мощно. Не протекает, и при длительно зажатой гашетке пар подается долго и не производит  конденсата, а потому "не плюется". Подошва всё такая же скользкая и прочная, это огромный плюс, в особенности после парогенератора от тефаль, у того подошва так и цеплялась, а то и прилипала к ткани (что очень странно, еще ранее у меня был простой утюг от тефаль и там подошва была просто замечательной). Бака для воды на 1,7 литра это более чем достаточно, не знаю кому может не хватить.
довольна покупкой, советую всем кто рассматривает среднеценовой парогенератор.  :cool:

6

Лично я уже давно пользуюсь другой моделью Eisenhof старшой я так понимаю vs700pro. Лично мне нравится. 550 взяла сестра, собственно по моему совету (почему не 700? для ней оказалось дорого, а скидок не видно было). По моим впечатлениям он по мощности практически равен 700ке, пара много, при постоянной подаче пар не прерывается и не плюется водой. Подошва, да и вообще утюг ровно точно такой же как моей 700ке, за исключением системы регулировки температуры. В этой модели только два положения нагрева, ииии на  самом деле больше и не надо - универсальный Оптима для всего, и максимальный нагрев для джинс как пример. Как долго работает не тестировал, но бак тут меньше всего на 100мл, и стандартный режим пара это режим Эко, так что наверное он даже живучее чем мой парогенератор.
Единственное что не зашло, здесь нет замка фиксатора утюга на подставке, на мой взгляд когда утюг зафиксирован так понадежнее.
В общем Vs550 лично мне понравился, взял бы еслиб не было парогенератора, или искал бы на замену.