Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Отпариватели » Eisenhof LS400 вертикальный отпариватель

Eisenhof LS400 вертикальный отпариватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто покупал? У кого есть возможность сравнить с парогенератором?
Пожалуйста делитесь отзывами.

2

Взял буквально недели две назад. Пока устраивает. До этого уже был один дешевенький отпариватель неизвестной фирмы который купил в мвидео, сравнивая с ним у Eisenhof больше давление и мощей, да и принцип работы как я понял. Тот подавал пар постоянно, даже кнопки никакой не было, и пар такой как будто тлеющая сигарета, а в ls400 пар под давлением, нажимаешь на кнопку и прям выплеск происходит, а постоянная подача такой длинной струей, так что одежду приходится придерживать, хорошо что в комплекте есть перчатка. Воды хватает за глаза, как по моему 3,8 литра это даже много. Утяжек удобный, слегка увесистый за счет подошвы, можно прямо гладить вертикально, так же за счет и складной доски.
Мне нравится, могу советовать, много места в собранном виде он не занимает, даже меньше чем пылесос.

3

Петров
А где покупали?
Как он в сравнении с утюгом? У вас был паровой утюг? Не лучше ли просто взять утюг с постоянным паром, и места меньше занимает?

4

ТатьянаZig
были предзаказы на офф сайте компании. Скоро ожидается продажа в рознице и маркетплейсах.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Отпариватели » Eisenhof LS400 вертикальный отпариватель