Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Фильтры для воды » Помогите выбрать фильтр!

Помогите выбрать фильтр!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу хороший фильтр,хелп! Не хочу брать раскрученные аквафоры, популярность у них огромная, а вот запчасти в последнее время все хуже и хуже. Очень много брака. Поэтому ищу что-то менее раскручинное, из новых свежих фирм. У них пока что должны быть все внутренности хорошего качества. Рассматриваю пока что чтото из Прио Новая вода, или корейский Сендо Аква А12. И если про Прио уже что-то читал, то про Сендо отзывов мало, поэтому если кто что знает, то пишите жду!

2

Взял себе А12. Два месяца назад, фильтр как фильтр. Не шумный работает норм. Попал на скидку на оф.сайте. Устанавливал не сам, присылали от фирмы установщика, минут 40 поковырялся и готово, пошла вода. Так что насчет установки не могу ничего сказать, но вот вроде быстро. Вода хорошая приятная, в первые дни странная на вкус, а потом привыкли. В стакане пузырьки когда набираешь. Недавно была акция от фирмы, дали в подарок набор сменных катриджей.

3

Жорж написал(а):

Взял себе А12. Два месяца назад, фильтр как фильтр. Не шумный работает норм. Попал на скидку на оф.сайте. Устанавливал не сам, присылали от фирмы установщика, минут 40 поковырялся и готово, пошла вода. Так что насчет установки не могу ничего сказать, но вот вроде быстро. Вода хорошая приятная, в первые дни странная на вкус, а потом привыкли. В стакане пузырьки когда набираешь. Недавно была акция от фирмы, дали в подарок набор сменных катриджей.

А у вас до этого какой-то был фильтр?Есть с чем сравнить? У меня например старенький аквафор пора бы уже менять вот ищу что-то новое. Не знаю толи классику брать барьер какойнибудь толи совсем новую фирму пробовать...а что там по трубам и входам?они как вообще универсальные?Может фото сбросите если сможите.

4

Саня36 написал(а):

А у вас до этого какой-то был фильтр?Есть с чем сравнить? У меня например старенький аквафор пора бы уже менять вот ищу что-то новое. Не знаю толи классику брать барьер какойнибудь толи совсем новую фирму пробовать...а что там по трубам и входам?они как вообще универсальные?Может фото сбросите если сможите.

Если разгвор о сендо, то по себе могу сказать фильтр норм. Начиная с внешниго вида. Все очень аккуратно, сами катриджи находятся в цивильной коробке серой. Под металл. То есть не торчат не висят трубки и првода, уже плюс. И места занимает мало. Ну вода как вода. Хорошая вода. Я не знаю есть ли вообще разница между фильтрами по вкусу воды. С инструкцией пришлось конечно повозиться эт да. А так, пока работает как часы, ничего не происходило с ним плохого.

5

Макс написал(а):

Если разгвор о сендо, то по себе могу сказать фильтр норм. Начиная с внешниго вида. Все очень аккуратно, сами катриджи находятся в цивильной коробке серой. Под металл. То есть не торчат не висят трубки и првода, уже плюс. И места занимает мало. Ну вода как вода. Хорошая вода. Я не знаю есть ли вообще разница между фильтрами по вкусу воды. С инструкцией пришлось конечно повозиться эт да. А так, пока работает как часы, ничего не происходило с ним плохого.

А сколько у вас в семье людей проживает? Какой вообще бак брали? Мы вот с мужем выбираем, нас трое и думаем, если брать 12 литров на готовку и питье, на все вместе. Пойдет ли?

6

Ляля2503 написал(а):

А сколько у вас в семье людей проживает? Какой вообще бак брали? Мы вот с мужем выбираем, нас трое и думаем, если брать 12 литров на готовку и питье, на все вместе. Пойдет ли?

Ну я брал сендо а 12. У нас 5 человек в семье. Вполне хватает и на питье и на еду. Но у нас частный дом и есть где развернутся. Возможно вам троим он будет большой да и место ему все-таки надо побольше. Ну то есть есть в принципе под стандартную мойку он залезет, но больше туда если только по мелочи что-то поставить. А ведровозможно и не влезет уже. Хотя какое ведро смотря. В общем во первых все зависит от размеров, во вторых вам возможно и не нужно брать на 12 литров. Может вам на 7 хватит.

7

Собрался ставить фильтр, но выбор огромный и всвязи с этим хочу спросить а как вообще понять какие фильтры надо брать. Ну какие катриджи должны быть нужны там всякие минерализаторы или нет...

8

Juk написал(а):

Собрался ставить фильтр, но выбор огромный и всвязи с этим хочу спросить а как вообще понять какие фильтры надо брать. Ну какие катриджи должны быть нужны там всякие минерализаторы или нет...

Ну обычно по воде смотрят. Какая у вас вода жесткая или нормальная. Есть ли какие запахи у нее или примеси. Можно ли ее пить из под крана или вообще не стоит. Если сами видите что она нормальная, то берите любые вприниципе. Минералищатор идет в основном для вкуса и пользы. То есть штука необязательная. Есть хорошо,нет тоже ничего. А еще может сделать анализ воды если уж совсем не знаете как быть.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Фильтры для воды » Помогите выбрать фильтр!