Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом

Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Тут присматриваю подарок своей женщине. Давненько она хотела приобрести именно парогенератор за место простого утюга. У меня вот сейчас глаз на Eisenhoff VS 700 Pro. Выглядит очень солидно и сравнивая по характеристикам с подобными моделями очень выделяется. Прошу поделится отзывами тех кто купил или хотя-бы знает что он из себя представляет.

31

Dear мальчики и девочки скажите пожалуйста, у кого была возможность сравнить этот эйзенхофф vs700 с филлипс GC9690? Вроде бы аналогичные характеристики но отличаются нюансами. Хочу взять, что лучше?

32

Lara LP

Lara LP написал(а):

эйзенхофф vs700

лучше я думаю. У филипса из-за автоматики нагрева толком нет, поэтому водой часто плюется - это как парогенератор, как утюг вообще не вытягивает, гладить приходится чаще. Пробовала, сдала такой.

33

Lara LP написал(а):

Хочу взять, что лучше?

Ну данная ветка посвящено VS700 Pro, так что в чем вопрос? Думаете вам посоветуют филлипс в котором ничего толком настроить нельзя, и он не греет совсем, лучше утюг в таком случае взять, хотяб утюги они нормальные делают.

34

Бюриков написал(а):

Думаете вам посоветуют филлипс

Ну реклама довольно завлекательная. особенно на последнюю модель. И отзывов везде много. Поэтому и думаю.

35

Lara LP написал(а):

Ну реклама довольно завлекательная.

Да. Но в большинстве всё по делу, если пользовались раньше парогенератором, то явно оцените положительные моменты. Если были до этого только утюги, то и вам сравнить не с чем будет, так что сложно сказать что именно для вас будет лучше.

36

Старк
Спасибо за ответ.

37

Lara LP
Скажу как человек который пользуется данным парогеном уже почти год: проблем он не вызывает, работает лучше утюга, легкие вещи отпаривает отлично.
До этого парогенераторами не пользовалась, поэтому сравнивать толком не с чем было, но и не особо хочется, учитывая что я посмотрела в инете и не нужно.
Если короче, то я тогда после покупки его советовала, и сейчас советую.

38

Асти
Привет. а что скажите на счет нагрева подошвы и автоматики? У вас были подобные хотябы утюги? Это же намного удобнее чем самой постоянно править. :rolleyes:

39

Lara LP написал(а):

Асти
Привет. а что скажите на счет нагрева подошвы и автоматики? У вас были подобные хотябы утюги? Это же намного удобнее чем самой постоянно править.

И да и нет. Я пользовалась утюгом браун где была эта фишка с постоянной или якобы самоподстраиваемой температурой. Короче с обычным хлопком это конечно и прокатывает, а вот джинсы или бязь, в особенности бязь придется гладить целую вечность. Поэтому если есть возможность самой выкрутить температуру до предела, то лучше взять именно такую модель.

40

Спрошу у уже знающих людей. Много ли вы знаете утюгов к нормально реализованной функцией автоотключения? Чтоб не чрез 10 мин когда всё сгорело. а нормально, вроде забыл и оно 1-2 и отключается?
В парогенераторе конечно отключается, но не прям быстро, плюс тут подошва не прямо жгет, а именно нагревает и если вдруг что, то точно не сгорит, ну подставку в основном ставишь. а вот чтобы утюг тоже отключался и чтобы быстро.

41

Затон
любой смарт утюг стоимостью от 8к. хотя думаю и дешевле можно найти, но это уже будет слишком китайщина.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом