Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор

Eisenhoff VS 500 Парогенератор

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Маргарита без Мастера написал(а):

легче чем даже самый простой стандартных размеров утюг.

еще бы. Стандартный утюг с бачком выходит минимум на 1,5 кг, только какие нибудь дешевенькие весят те же 800-900 грамм

32

Techno
Да спасибо. Действительно если сравнивать с обычным даже легким утюгом, утюжек парогенератора значительно легче и удобнее.

33

А мне нравится вес утюга, он удобный, плюс его можно ставить на пятку в принципе как и обычный. Подошву бы порифленее, они слишком глянцевая ,если можно так выразится.  Лично мне отверстий и неровностей не хватает, если бы подошва была более неровная то можно было бы вести утюг беспрерывно не останавливаясь на расправление ткани. Ну это я так считаю и я привык к таким утюгам, не знаю как у других.

34

Игор1 написал(а):

он удобный, плюс его можно ставить на пятку в принципе как и обычный

Вот тут полностью согласна. А вот на счет полностью гладкой подошвы, в зависимости от ситуаций. Чаще это плюс, потому как хорошо скользящая подошва но с выемками всё равно цепляется за некоторые участки ткани, но в тоже время с всяким плотняком она справляется лучше. Жаль нет сменных насадок на подошву.

35

Настя
Слишком субъективно. Подошву не просто так делают глажкой, так коэффициент скольжения значительно больше, а значит и разглаживание больше. Не знаю, доп насадки на мой взгляд погоды бы не сделали и в 98% случаев тупо пылились бы в коробке.  :dontknow:

36

Игор1
Ну да. Посмотрела я на лаурстар, чет там эти подошвы вообще не к месту, да там и пар как то не понятно как выходит, утюжек то цельный.

37

Игор1
Я тоже считаю что подошва должна быть более неровной или как вы выразились порильефнее. Да гладкость важна для скольжения, но это должен быть гладкий материал, а для большей цепкости нужны дополнительные отверстия и выемки, так складки на мой взгляд разглаживаются гораздо лучше. Насадки были бы лишними, а вот больше рельефа не помешало бы.

38

Ленка написал(а):

Игор1
Я тоже считаю что подошва должна быть более неровной или как вы выразились порильефнее. Да гладкость важна для скольжения, но это должен быть гладкий материал, а для большей цепкости нужны дополнительные отверстия и выемки, так складки на мой взгляд разглаживаются гораздо лучше. Насадки были бы лишними, а вот больше рельефа не помешало бы.

Присоединюсь к дискуссии. Это очень специфично, на деле универсальной подошвы не бывает, а кому и полностью плоской с лаурастар хватает. На ейзенхофах сносно, но лучшие на мой взгляд подошвы были у старых примовских утюгов из Финляндии.

39

Techno
"Примовских"? Не припомню такой марки у финских производителей. Но согласна на счет качества европейских утюгов 90х и начала 2000х, сейчас такого нет, все разрабатывается и собирается в китае. С телефонами к сожалению так-же, раньше было столько производителей из самых разных стран, с самым разным подходом к дизайну и функциям, а сейчас только зажравшийся эпл и китайцы и всё.

40

Настя
Так и вбейте в поиске prym.
Но всё таки из бытовой техники сейчас есть что выбрать в плане дизайна и характеристик, чем в более точно технике, они там действительно как будто застыли во времени после 2010ого.

41

Techno
Вбивала и ничего не нахожу.

42

Настя Ну в самом деле. Как так?
Хотя на самом деле сейчас вылезает только их миниутюг-отпариватель. Раньше они выпускали нормальные полновесные утюги.

43

Techno
Что-то вы пудрите. Честно не помню чтобы фины поставляли свои утюги.
Действительно я сейчас кроме этого утюжка ничего не нахожу, даже старых образцов не могу найти.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор