Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Товары для фитнеса » Беговая дорожка Henrik Hansson Model R

Беговая дорожка Henrik Hansson Model R

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу дорожку для дома. Очень сильно засматриваюсь на Henrik Hansson Model R. У кого есть, как вам? делитесь отзывами

Отредактировано Евгений (2020-03-03 13:18:52)

2

Беговую дорожку покупали для личного пользования дома, о чем я очень давно грезила в мечтах. В использовании понятная, простая, достаточно раз прочесть инструкцию, чтобы запомнить примерную навигацию по программам. Можно поднять беговое полотно, для ходьбы или бега с нагрузкой в высоту, делается это как в ручную так и с помощью кнопок на поручнях, или во время программ тренировок автоматически. Также огромный плюс, что ее легко складывать, чтобы не занимала места, происходит это мягко и без проблем. Скорости хватает с лихвой, 16 км разве что для спринтов использовать, в любо случае на пике может быть и выше. Само полотно отличное, ноги не болят, при нагрузках не стопорится и не проскакивает. В общем, всем довольна и вы берите не пожалеете!

3

Рита написал(а):

Можно поднять беговое полотно, для ходьбы или бега с нагрузкой в высоту, делается это как в ручную так и с помощью кнопок на поручнях, или во время программ тренировок автоматически.

То есть как я понял она прямо во время бега поднимается и опускается типо "в горку" ? На в зале?

4

Димитрий написал(а):

То есть как я понял она прямо во время бега поднимается и опускается типо "в горку" ? На в зале?

Вы все правильно поняли. Можно с панели управления или с кнопок на поручнях регулировать наклон прямо во время бега. Еще наклон может изменять при включении некоторых программ тренировок, постепенно меняя положения. прикольная вещь на самом деле.

5

Беговая дорожка без изысков и впечатляющих особенностей. однако для дома больше и не нужно.
Когда выбирала по магазинам ориентировалась на варианты которые хотя бы немного были бы похожи на то, что стояло в моем фитнес зале который я покинула по причине переезда. в основном это довольно дорогие модели от 50 тыс., а те что стоили чуть дешевле не впечатляли характеристиками. На Хенссон вышла совершенно случайно через какую тт рекламу. Да рискнула, ну а что было делать если по всем параметрам, которые я себе составила, он подходил практически идеально.
Вообще очень довольна приобретением. Бегать снова можно без выхода а улицу, а в совокупности с программой тренировок я постоянно в форме.

Плюсы: широкое полотно на 45 с, мощный двигатель - 2 л.с и 16 км/ч, удобная площадка и поручни, сильная амортизация по ногам не бьет, электронный подъем полотна.
Минусы: пульсометры как всегда сбоят (но это было и коммерческих фитнес моделях в зале), габаритный (хотя можно складывать)

6

Всем привет. С подъемом полотна понятно, тогда такой вопрос: как дела обстоят с подставками или ножками на тренажере? Обязателен к покупке коврик? Сильно ли бьет по полу? Съезжает по поверхности?

7

Старк написал(а):

Всем привет. С подъемом полотна понятно, тогда такой вопрос: как дела обстоят с подставками или ножками на тренажере? Обязателен к покупке коврик? Сильно ли бьет по полу? Съезжает по поверхности?

Лично я считаю если вас заботит целостность пола, то коврик обязателен при покупке любого тренажера. По полу (если вы имеете ввиду деку) не бьет совсем, даже с прыжками, но прыгать все же не советую если вы не весите 50 кг.) По полу не ерзает, ножки прорезинены, да и рама построена таким образом чтобы не шататься при рывках.
Вообще если трен при работе шатается, то это или брак или производитель фуфло.

8

Ну тогда решено. Буду брать наверное сразу с ковриком. Спасибо. :cool:

9

Все правильно. Если уж собрались всерьез заниматься на дому, то и подготовится стоит основательно. Я так когда свой покупала вообще купила все что только можно, и коврик, и дополнительные подставки, и ленты для растяжки и разумеется спортивную одежду, вообще все. :jumping:

10

Ну всё. Я обладатель Хэнрик Хенссон!
Вляз с ковриком oxygen (180*100 см) прям как влитой встал. Не определенно с ковром лучше, и шума вообще нет и дополнительно не съезжает. По поводу трена, пока все полностью устраивает, надеюсь и в дальнейшем не разочарует.  ^^

11

Недельный тест показал хорошие результаты. Дорожка быстро включается, не шатается не скрипит. По вуку она довольно тихая слышны только шлепки от ударов ногами о полотно, мотор урчит как котенок, хотя я его разгонял пока только до 12 км/ч. Ручки действительно на удобной высоте, хотя я не знаю каково бы было еслиб я был меньше ростом, сейчас то 182 см и все отлично. Кардиодатчики, сильно отстают, но показывают адекватные цифры, для сверки так сказать вполне хватает.
И черт возьми, какая же приятная амортизация.) :cool:

12

Могу советовать данную дорожку. Пользуюсь ей порядочно. Выдерживает 100 без дерганий. Пользуюсь причем не только я, а вся семья, так что устойчивость в полном порядке. 16 км/ч за такую цену это прям с запасом. Полотно тоже отрабатывает отлично напряжение только от тренировки. Управление простенькое собственно каким и должно быть, без всяких прибаут. Сравнивать толком у меня конечно не с чем, но дорожка очень нравится.

13

Старк написал(а):

Ну всё. Я обладатель Хэнрик Хенссон!
Вляз с ковриком oxygen (180*100 см) прям как влитой встал. Не определенно с ковром лучше, и шума вообще нет и дополнительно не съезжает. По поводу трена, пока все полностью устраивает, надеюсь и в дальнейшем не разочарует.

А точно такого коврика достаточно? Посмотрела в магазине, выглядит уж как-то коротко. Хочу тоже под свой коврик постелить.

14

Настя написал(а):

А точно такого коврика достаточно? Посмотрела в магазине, выглядит уж как-то коротко. Хочу тоже под свой коврик постелить.

Да точно, точно. Не прям впритык, а с выступами, ну как обычный коврик. Хватает его с лихвой, берите, ну ли аналогичный по размеру если вам фирма принципиальна.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Товары для фитнеса » Беговая дорожка Henrik Hansson Model R