Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » techno-shop.pro » Отзывы о магазине techno-shop.pro

Отзывы о магазине techno-shop.pro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказывала домой хлебопечь, достаточно давно уже, привезли целехонькой, рабочей

2

Ну и цена была не завышенная, иначе мы бы там не взяли)
Всегда в поисках нормальных скидок и адекватных магазинов) Техно-шоп по мне адекватный вполне. Без задержек и без лишней мороки.

3

Заказывала соковыжималку Philips HR1922, и тут уже моя проблема, что я не позаботилась и не почитала про нее, не поверила консультантам. Нужно было брать что-то другое, более мощное что ли… выжимает с мякотью, мякоть сама остается влажной, а выключается только тогда, когда вынимаешь из розетки…

4

Интересные предложения достаточно часто там встречаю, не знаю почему, но цены ниже, чем в магазинах (особенно официальных). Заказала недорогую хлебопечь, не ожидала от нее супер результатов, но она меня порадовала. Хлеб получается лучше, чем в любой булочной

5

Заказала на прошлой  неделю хлебопечь маме на юбилей. Сразу порадовала ее стоимость, по акции удалось сэкономить почти 2 тысячи. Оплатила наличкой при доставке. Курьер приехал вовремя, ни на минуту не задержался. Этот маркет плейс для себя обязательно сохраню, буду отслеживать все поступающие предложения.

6

holymoly написал(а):

Заказала на прошлой  неделю хлебопечь маме на юбилей. Сразу порадовала ее стоимость, по акции удалось сэкономить почти 2 тысячи. Оплатила наличкой при доставке. Курьер приехал вовремя, ни на минуту не задержался. Этот маркет плейс для себя обязательно сохраню, буду отслеживать все поступающие предложения.

у них реально бомбический ценник, не то, что в остальных  маркетах

7

Попала в этот интернет магаз в черную пятницу. Прямо в точку! С 30-ти процентной скидкой купила хлебопечку за 7 тр. Мы уже по книге 4 рецепта успели попробовать, чуть ли не каждый день печем хлебушек. Думаю, еще йогурт замутить. Интересно же, как и что получится.

8

Да-да, магазинчик профи. Прямо одно конкретное направление – хлебопечки. И  на сайте выставлено много образцов. Себе для дома приобрела Панасоник. Теперь думаю, надо и для дачи прикупить.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » techno-shop.pro » Отзывы о магазине techno-shop.pro