Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SENDO M 200?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня, кто попал сюда специально или случайно!
Хотелось бы попросить советов:

1) кто покупал этот увлажнитель, что скажите по впечатлениям?

2) Правда берет площадь до 50 м кв?

3) кто за какую стоимость брали и где, если остались ссылки, а может промокоды..

4) как часто менять воду нужно в нем? читала, что хватает раз в день,ибо быстрое испарение,а где т пишут,что только обновляют воду на следующий день.

Спасибо за ответы!

2

Привет)

Увлажнитель хорошо рассеивает пар, к тому же, у него есть "усики", которые можно направлять в нужную сторону, чтобы туда шло испарение. Ну и на нужную высоту поднимать (три ступени трубки). В целом, мне нравится. Не знаю, как с 50ю метрами, у меня 39, справляется. Воздух стал ощутимее приятней.
Где брала - не могу подсказать, не сохранился сайт, к сожалению.
Ну, у меня половина бака для воды (чуть меньше даже) уходит за часов 5 мб. Полную только в первый раз наливала, когда включала. Часто бегать не нужно, но и уходит быстро тоже.

3

Увлажнитель хороший, со своей функцией он справляется уж точно)

4

Мальков Костя написал(а):

Увлажнитель хороший, со своей функцией он справляется уж точно)

С вами соглашусь, пар таким потоком идет, что при всем желании не увлажнить не возможно) Аппарат хороший. Дизайн конечно оооочень специфический, но меня не смущает.

5

Для настроения еще можно капнуть в отсек аромамасел. Апельсин и эвкалипт – это вообще тема, очень бодряще действуют.   Со столь мощным  испарением за пару секунд почувствуете эффект.

6

Прочитала про этот увлажнитель у одного блогера. По характеристикам он сразу привлек мое внимание. И я долго не раздумывая взяла себе домой такой же. Пользуюсь не долго, где то 3 месяца, воздух без пыли, приятный увлажненный. Телескопическую трубу вытягиваю по  максимуму. Пар по комнате оч быстро распределяется, лучше ставить на последнюю скорость.

7

Такой удобный просторный бак на 4 с лишним литра. Удобно, что открывается верхняя часть для заливки. Другие модели в связи с этим не огонь, у них обычно надо лить в определенное окошко, его еще толком не промоешь после использования. Сложная эксплуатация, меня это в принципе не могло заинтересовать. Ненужных настроек у М200 нет, управляется пультом. Лично мне очень нравится.

Отредактировано Янка Т. (2019-11-19 10:50:17)

8

Янка Т. написал(а):

Такой удобный просторный бак на 4 с лишним литра. Удобно, что открывается верхняя часть для заливки. Другие модели в связи с этим не огонь, у них обычно надо лить в определенное окошко, его еще толком не промоешь после использования. Сложная эксплуатация, меня это в принципе не могло заинтересовать. Ненужных настроек у М200 нет, управляется пультом. Лично мне очень нравится.

Полностью вас поддерживаю. Я еще трубку  вытягиваю до упора. Так по крайней мере пыль к полу с самого верха прибивается.