Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор

Eisenhoff VS 500 Парогенератор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь использовал? Как вам?

2

Ничего так. Брал себе заместо утюга, в других отзывах обещали что достаточно паром пыхнуть и все сразу же распрямляется, типо так быстрее, а у меня рубашек в конце недели скапливвается гора. Ну не соврали. Порой даже можно их пачкой пропыхивать, это значительно ускоряет дело нежели просто утюгом мотаться. Рекомендую. like:

3

Пользуюсь данным парогенератором уже с месяца три. В целом мне нравится, но он не без минусов. Во-первых долговато он нагревается, засчитала 8 минут, да я слышала другие парогенераторы греются и по 15 минут, но в сравнении с утюгом уж больно долго. На низких мощностях может появляться капель, но об этом бережно предупреждает производитель, однако все равно неприятно, это значит не для всех тканей подойдет отпаривание.
Все же плюсы перевешивают минусы. Пара много, на высокой мощности пробивает шесть слоев одежды. Объема бака хватает чтобы не бегать за водой. В целом советую к покупке, но только если не видите других альтернатив.

4

Работает согласно заявленным требованиям. Все что указано в иструкции так оно и есть. что по опыту использования. У меня он месяца 2 и нареканий в работе нет. Пара достаточно для средней загруженности (обычная семья муж и ребенок), подошва действительно вылядит прочной и хорошо скользит по ткани. Воду еще не разу не приходилось доливать во время глажки. всегда хватает на сеанс. Ну добавить больше и нечего, довольна что купила, бренд EISENHOFF считаю проверенным.

5

Прекрасный аппарат за разумную цену!
Глажка стала вместо каждодневной рутины, быстрой и приятной.
Плюсы аппарата:
- Очень легкий утюг, рука не устает вообще
- Сам аппарат очень "умный" - интеллектуальная система подачи пара, напоминания об очистке от накипи, индикация практически о каждом его действии
- Очень сильная и интенсивная подача пара. иногда даже для джинсы и льна не нужно прибегать к утюгу, все легко отпаривается
- 3 настраиваемых режима для пара, и кольцо регулятор температуры для утюга. Это гораздо удобнее чем без переключателей

Минусов - нет, хотя пользуюсь уже достаточное время и очень советую к покупке.

6

Маргери

ХЗ, я так минусов вообще не нашел. Изначально брали Филипс что-там из 90й серии (их там куча), так короче он в первый же день дал дыбу, а стоил не мало. В сервис отнесли, благо сервисные центры у них нормальные, починили, заменили детали. Работать стал нормально, даже хорошо, и отпаривал быстро и гладить удобно, но Но через неделю опять накрылся у него бойлер и в этот раз короче написали претензию и сдали его по гарантии вообще. Очень много брака пишу.
Посмотрели по отзывам на еисенхофф, взгляд упал на модель попроще. Вот короче вообще никаких траблов и все понятно было, и не ничего не ломалось и не ломаеться (тьфу тьфу тьфу) и выглядит качественно. Вот после неудачного опыта сразу как благодать.

7

Да пользовались и еще как. Отличный парогенератор с утюгом. Купили уже порядочное время назад.
Очень стильный бело зеленый корпус. Зеленый выглядит как черное нефритовое стекло. Круто.
Удобная ручка утюга. Рука не устает.
Шланг обвит тканевым материалом. Не заламывается и не нагревается то степени "ой обжегся"
Быстрый нагрев до высокой температуры, и относительно так же остывает.
Превосходно гладит все от синтетики до хлопка и льна. Подошва скользит как на масле.
Переключение режимов глажки для утюга оформлено по старинке, но не значит что устарело, видишь то что выставил, а не то что придумала система.
Несколько режимов отпаривания. Просто выбираешь под ткань.
Не понятно есть ли противокапельная система, но водой он не брызгает, даже на низких мощностях.
Функция самоочищения работает на все 100. За все время использования потребовалось всего пару раз слить налет, зато видно что сливаешь.
Автоотключение через 10 мин если с ним ничего не делать.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор