Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » rujuicer.ru » rujuicer.ru Отзывы о магазине

rujuicer.ru Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мнения и отзывы об интернет-магазине соковыжималок rujuicer.ru

2

В интернет магазине недавно заказала соковыжималку. Курьер доставил в тот же день, наэрно в течение часа. Цены тут адекватные.  Без нареканий.

3

Блин, я вообще даже не помню как набрела на этот сайт. Я как-то нашла просто в закладках у себя, в тот момент мамуле на праздник искала подарок, решила заглянуть. Магазин вполне себе обычный, каких-то бомбезных цен там нет, а это - главное .. Общение с менеджерами было адекватным, я договорилаьсь о том, чтобы доставка была сразу на праздник, менеджеры не отказали)) ну и в целом - у них хорошая продукция, маме соковыжималка понравилась)

4

Я купила центробежку Кенвуд, из приятного - это быстрая доставка, упаковано было хорошо. Техника рабочая, гарантия стандартная на год, но я надеюсь, что это не понадобится. Ну и то, что я заказала там - мне по нраву.  Плюс кенвудовские центробежки дорогие, а на руджусере цена не так кусается как в других магазинах

5

очень выгодные  бывают предложения, аж по 10-15% скидки. На денежный эквивалент это 3-4 тыщи. Чем не экономия? Для меня так прям нереальная.

6

Margo написал(а):

Я купила центробежку Кенвуд, из приятного - это быстрая доставка, упаковано было хорошо. Техника рабочая, гарантия стандартная на год, но я надеюсь, что это не понадобится. Ну и то, что я заказала там - мне по нраву.  Плюс кенвудовские центробежки дорогие, а на руджусере цена не так кусается как в других магазинах

Кенвудовские центробежки того не стоят) за эти же деньги на том же rujuicer можно хороший шнек взять было (что я и сделала). Если брать центробежную, то смысл в принципе больше 10 тысяч за нее отдавать?!)

7

Цены у магазина и правда приятные, ну и выбор огромный. Я шла за конкретной соковыжималкой так что мне не пригодился особо каталог. но если кто-то еще только выбирает то наверное это хорошо, что такой большой ассортимент.
Доставка кстати недорогая!

8

Качество соковыжималки, которую заказывала на этом сайте - хорошее, рабочая и без проблем. Ну и цены чуть более ниже, чем в других магазинах

9

Заказаывала от Миранди соковыжималку, привезли целехонькой. Рабочий аппарат, с утреца самое то делать соки, справляется быстро и без потерь

10

Заказ был у меня в июле месяца на соковыжималку. Бралась от филипса, работает более-менее, нужно было помощнее смотреть модели и с большим горлом все же.

11

Заказала дешевую ROHAUS, была рада, что работает и делает хороший сок) Достаточно мякоти все же, но мне вполне себе хорошо

12

Доброе утро! Кто-нибудь может посоветовать шнековую соковыжималку до 15 тыщ рублей?

13

На руджусере брала себе центробежку, чтобы на день рождения не тратить деньги на литры дорогого сока. Скидка 15%. Даже дешевле чем на маркете.  Щас уже таких соковыжималок у них в каталоге не осталось. Видимо, действительно, классные, расхватали за пару дней!!

Отредактировано Марьяна (2019-11-14 11:24:54)

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » rujuicer.ru » rujuicer.ru Отзывы о магазине