Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Xiaomi Redmi 7A 2/16GB

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

смартфон с Android 9.0
поддержка двух SIM-карт
экран 5.45", разрешение 1440x720
камера 13 МП, автофокус
память 16 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 4000 мА⋅ч
вес 165 г, ШxВxТ 70.41x146.30x9.55 мм

2

Подсветку настраиваю на максимальную яркость. После блокировки она снова гаснет. What’s up?

3

Редми 7 а на самом деле хорош. Тот же функционал, что и в дорогих телефонах. Разве что нет переплаты  за бренд. И это круто.

4

макарэна написал(а):

Подсветку настраиваю на максимальную яркость. После блокировки она снова гаснет. What’s up?

Я столкнулся с той же проблемой, возможно, это недоработка Xiaomiков

5

Ксаоми держит зарядку на уровне айфонов. Мне хватает на 3 дня стабильно, и это с учетом того, что я постоянно тусуюсь в приложениях, часами каждый вечер листаю ленту вконтакте. Возможно, он тяжеловат. Пожалуй один из главных недочетов смартвона. Но ничего. Накачаю себе бицепсы )

6

Скажите, его можно поставить на таймер чтобы отойти  и селфи делать в полный рост

7

У меня через 3 месяца сенсор стал зависать. Жмешь-жмешь, а он  не реагирует. Я  не довольна

8

У сестры такой. Вообще дико ключит. Не советую покупать

9

Ой, ну нормальный телефон. За такие деньги, он прямо золотой. Мамуле своей недавно подарила такой на ДР. Она радуется, нарадоватся не может. Во первых можно скачивать все чего только не пожелаешь. Во вторых если передумали или что-то не нравится, тут же можно выбросить в корзину. В третьих, вирусы телефон сканирует не более 5 сек . Динамики качественные, музыку слушать одно удовольствие. Какие еще могут быть пожелания?

10

миллиард приложений, это не то что сильно напрягает, но отвлекаешься постоянно, всякую ненужную инфу телефон вообще не фильтрует

11

У меня Редми 7. Пока гуляла, смартфон из рук выскользнул, защитное стекло сразу же треснуло. Долго искала замену.  Все МТС-ы переполнены аксессуарами на 7А. На 7-ку уже почти не производят. Неприятная ситуация, будто тебя вынужденно заставляют переходить на то, что задает рынок. Так во всем, между прочим.

12

Кристина написал(а):

Ой, ну нормальный телефон. За такие деньги, он прямо золотой. Мамуле своей недавно подарила такой на ДР. Она радуется, нарадоватся не может. Во первых можно скачивать все чего только не пожелаешь. Во вторых если передумали или что-то не нравится, тут же можно выбросить в корзину. В третьих, вирусы телефон сканирует не более 5 сек . Динамики качественные, музыку слушать одно удовольствие. Какие еще могут быть пожелания?

Присоединюсь ко всему сказаннму. Плюс добавлю от себя – даже сериалы смотрю на смартфоне.  Очень между прочим комфортно.  Вообще с ним расстатся не могу. Хааа

13

Не давно пробовала записывать фильм на смартфон. Ну знаете из множества фоток под  музыку создается такая мини-история. Очень мне понравилась эта опция. Пришла в голову мысль что подобные фильмы можно делать на ДР-шки для друзей и родственников. Блестяще)