Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » YesMarket24.ru » Магазин Yesmarket - отзывы

Магазин Yesmarket - отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно на есмаркете купил робот-мойщик Hobot 188. Здесь самый выгодный ценник, в отличие от других интернет-магазинов.
Выбор техники небольшой, зато хорошие условия доставки. В пределах Москвы - за символическую стоимость. От сервиса остались только положительные впечатления, мой заказ обработали, подтвердили, что робот имеется в наличии, на следующий день уже привезли мне его по адресу.

2

Я себе на сайте прикупил робот Бистторнадо. Само собой, техника качественная. Ковролин и ламинат очищает без нареканий. В режиме Турбо прибор выкладывается по полной. Мощь машина. Всасывает так, что после уборки ковер посветлел на 2-3 тона. Ребята, шок. Но суть не в этом. А в том что на yesmarket24 пылесос продают с хорошей скидкой. Прямо с день заказа, то биш вчера, я его и забрал. Не платил ни копейки.

Отредактировано Rybak34 (2019-02-27 16:13:25)

3

На 8 марта для девушки купил стеклоочиститель Мамибот-120. Взял по дешевке. С доставкой в Москве. Привезли на следующий день. Как и договаривались с менеджером.

4

По распродаже через интернет магазин купила хоум клин 7. Это такой робот-пылесос.  Очень мне нравится, щас по таймеру каждый день делает дома сухую уборку. Всякую пыль, волосы и песок в прихожей сгребает без остатка. По доставке. Ждала гдето полдня. Консультанты реагируют оперативно.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » YesMarket24.ru » Магазин Yesmarket - отзывы