Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sendo Air 90

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хороший климатический комплекс, главное конечно - это очистка. Фильтры если верить инструкции менять надо редко довольно-таки. Год точно прослужить должны, а то и два. Фильтры можно при этом пылесосом чистить, что мы и делаем раз в неделю во время генуборки.
По увлажнению  мне сказать сложно, я человек не особо чувствительный к этому, но в целом воздух стал вкуснее что-ли. Пыли практически не оседает, при уборке это особенно заметно. Работает не шумно, воды хватает на небольших оборотах на день, на максимальной скорости около 6-7 часов, но контейнер там маленький и заполнить его - дело нехитрое.

2

За окном узбеки постоянно занимаются реконструкцией не пойми чего, и эта адская пыль уже всех в офисе достала. Нам руководитель отдела не поскупился взял очиститель. И знаете, что? Пыли в офисе при том, что мы постоянно открываем окна, стало значительно меньше. В воздухе не летает, аппетит не портит, работу не стопорит. Ощущение свежести – это нечто) Чувствую себя отлично и высыпаться стал лучше.

3

Air90 очень порадовал. Качественная сборка. Вентилятор когда ставлю на большую скорость, пыль уходит за считанные часы. Увлажнитель почти не шумит, во всяком случае не сильнее системного блока. 2 литра воды испаряет за целый рабочий день, фильтры очень эффективно высасывают грязь. По габаритам меня устраивает. Разве что индикация не перестает гореть красным.

Отредактировано Печорин (2019-03-22 16:29:06)