Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sendo Air 90

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хороший климатический комплекс, главное конечно - это очистка. Фильтры если верить инструкции менять надо редко довольно-таки. Год точно прослужить должны, а то и два. Фильтры можно при этом пылесосом чистить, что мы и делаем раз в неделю во время генуборки.
По увлажнению  мне сказать сложно, я человек не особо чувствительный к этому, но в целом воздух стал вкуснее что-ли. Пыли практически не оседает, при уборке это особенно заметно. Работает не шумно, воды хватает на небольших оборотах на день, на максимальной скорости около 6-7 часов, но контейнер там маленький и заполнить его - дело нехитрое.

2

За окном узбеки постоянно занимаются реконструкцией не пойми чего, и эта адская пыль уже всех в офисе достала. Нам руководитель отдела не поскупился взял очиститель. И знаете, что? Пыли в офисе при том, что мы постоянно открываем окна, стало значительно меньше. В воздухе не летает, аппетит не портит, работу не стопорит. Ощущение свежести – это нечто) Чувствую себя отлично и высыпаться стал лучше.

3

Air90 очень порадовал. Качественная сборка. Вентилятор когда ставлю на большую скорость, пыль уходит за считанные часы. Увлажнитель почти не шумит, во всяком случае не сильнее системного блока. 2 литра воды испаряет за целый рабочий день, фильтры очень эффективно высасывают грязь. По габаритам меня устраивает. Разве что индикация не перестает гореть красным.

Отредактировано Печорин (2019-03-22 16:29:06)

4

Живу на 4-ом этаже. Напротив проезжей части. Много скапливалось пыли дома. И я поэтому взяла  себе очиститель. Разница заметна. Особенно после уборки. Вода в ведре по крайней мере не такая черная как раньше ;)

5

У моих родителей стоит такой, работает прекрасно. Они планировали за город переезжать, чтобы дышать свежим воздухом, а я уговорила купить эту полезную вещицу. Уже где-то месяцев 5 молчат о переезде, стало и дома комфортно)

6

А увлажняет как, норм?

7

Emma написал(а):

А увлажняет как, норм?

В самый раз увлажняет, не волнуйтесь. Я в этом убедилась зимой. Когда батареи нагревались как оголтелые. Воздух был пересушенный и пыльный, и  я не знала, куда себя деть, просто мрак какой-то. Купила сэндо, сразу стало легче,  пропал сухой кашель. Улучшилось настроение)

8

Есть  очищение и увлажнение. Меня лично эта модель привлекла еще и потому что показатель увлажненности можно влегкую проконтролировать. Все данные выводятся прямо на экране у аппарата. Влажность подымается медленно. С другой стороны, оно и понятно,  ведь 40 квадратов, это вам не маленькая комнатушка, а довольно приличные габариты.

9

Семен написал(а):

За окном узбеки постоянно занимаются реконструкцией не пойми чего, и эта адская пыль уже всех в офисе достала. Нам руководитель отдела не поскупился взял очиститель. И знаете, что? Пыли в офисе при том, что мы постоянно открываем окна, стало значительно меньше. В воздухе не летает, аппетит не портит, работу не стопорит. Ощущение свежести – это нечто) Чувствую себя отлично и высыпаться стал лучше.

Повезло вам с руководителем, мне вот пришлось себе самой  покупать очиститель)) мощно работает, в жизни не видела  столько пыли на фильтрах.  Будто пол пылесосим, ей богу)

10

Kabakova написал(а):

Повезло вам с руководителем, мне вот пришлось себе самой  покупать очиститель)) мощно работает, в жизни не видела  столько пыли на фильтрах.  Будто пол пылесосим, ей богу)

А уу меня аналогично :D сначала думала, что что-то не так, но потом подробнее прочла про это....  кто же знал, что он настолько активный c:

11

Очищение на уровне. Боялась, что будет слабенько, но вполне себе хорошо. Живу в квартире в 36 кв.м - очищает знатно. Увлажнение тоже ощущается. За свои деньги, считаю, очень хорошо