Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » OneTwoRobot.RU » ONETWOROBOT Отзывы о магазине

ONETWOROBOT Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сама покупала там робот-пылесос 2 недели назад.
Было что-то типа черной пятницы со скидками, поэтому удалось найти робот-пылесос по очень хорошей цене (рекламировать не буду, но с хорошей навигацией, с влажной уборкой и очень мощный и всего за 20). Доставка как везде - в мск дешевле, За мкад подороже. Живу за МКАДом, привезли за 600. Зато прямо до дверей. Удобно и быстро (на следующий день после заказа)

2

О, я там тоже свой робот-пылесос покупал.  Выбор - огроменный. Даже было сложновато, глаза разбегались. Но посравнивал, посмотрел по характеристикам и по мощности. Выбрал в итоге. Там получилось со скидкой не так уж и дорого. Плюс доставка нормально стоит, без перегибов. Так что меня все у них очень устроило. Привезли мне на следующий день (по Москве доставка).

3

А, и там еще периодически очень хорошие скидки бывают на некоторые модели. Так что в декабре думаю тоже будет шанс урвать по хорошим ценам что-то.
Главное, чтобы быстро самые ходовые модели не разобрали, а то все ж начнут подарки на Нг покупать. Да что уж там, сам подумываю маме подарить такой же пылесос как у меня.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » OneTwoRobot.RU » ONETWOROBOT Отзывы о магазине