Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » E-Kitchen.ru » Отзывы о магазине E-Kitchen.ru

Отзывы о магазине E-Kitchen.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В конце прошлой недели заказали себе в этом магазине увлажнитель воздуха домой. Во вторник привезли с доставкой в Нижний Новгород.
В общем опасались сначала заказывать с доставкой, но так как никто с нас предоплату внести не требовал, то почему бы и нет. Просто цена у нас в магазинах разительно отличается от ценника в интернет-магазинах, настолько сильно, что даже с доставкой в другой город транспортной компанией все равно дешевле выходит.
В общем у них и доставка хорошая оказалась. Все аккуратно, быстро, курьер попался вежливый, терпеливый - ждал долго пока мы все проверим.
За хороший быстрый сервис могу точно похвалить. А если еще и покупать, живя в Москве или в Питере то еще дешевле выйдет - выгодно.

2

turbotext написал(а):

В конце прошлой недели заказали себе в этом магазине увлажнитель воздуха домой. Во вторник привезли с доставкой в Нижний Новгород.
В общем опасались сначала заказывать с доставкой, но так как никто с нас предоплату внести не требовал, то почему бы и нет. Просто цена у нас в магазинах разительно отличается от ценника в интернет-магазинах, настолько сильно, что даже с доставкой в другой город транспортной компанией все равно дешевле выходит.
В общем у них и доставка хорошая оказалась. Все аккуратно, быстро, курьер попался вежливый, терпеливый - ждал долго пока мы все проверим.
За хороший быстрый сервис могу точно похвалить. А если еще и покупать, живя в Москве или в Питере то еще дешевле выйдет - выгодно.

Вот я как раз в Москве живу, это реально выгоднее мнооогих конкурентов.
мы вообще там дважды уже покупали технику и мне проще взять и самому забрать, тем более что у них есть самовывоз в 4 кварталах от места работы.
Удобно - не то слово.

3

мы кстати тоже брали там увлажнитель, и еще робот-пылесос брали. Кто знает, это дорогая все таки техника и конечно в разных магазинах разные наценки, на e-kitchen как мне кажется наценка минимальная по рынку, а технику продают всю оригинальную (ну во всяком случае то что мы покупали Philips увлажнитель и Samsung робот-пылесос)

4

И хлебопечки у них хороши)) и выбор большой, все оригинальное, а ценник по акции бывает очень даже лакомый! Мы правда брали без акции, не хотелось ждать. но тем не менее все равно выгодная покупка вышла по деньгам.
Доставка быстрая, 4 дня до Екатеринбурга, прямо до дверей

5

Кстати скоро как раз во всех магазинах распродажи ноябрьские (ну типа 11.11 и т.д.) - как раз к зиме увлажнитель присматриваем) так  что будем мониторить магазины где повыгоднее взять))) если на екитчене, то с радостью снова там купим. проблем ни с доставкой, ни с качеством быть не должно)))

6

продали увлажнитель Sendo M70, убедив, что он не оставляет белого налета даже с водой из под крана!
а налет есть, даже с отфильтрованной водой
лжецы и обманщики!!!

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » E-Kitchen.ru » Отзывы о магазине E-Kitchen.ru