Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о linrem.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашел магазин с видеорегистраторами, который привлек ценами (там комбик который я хотел стоит на 1200 рублей дешевле большинства конкурентов), в итоге решил взять именнно в этом магазине.
Сделал заказ. Через минут 15 мне позвонил  менеджер, все по доставке уточнил (Кстати доставка у них примерно как у всех стоит, то есть на этом они не пытаются компенсировать низкие цены на сами регистраторы - это уже отлично)
В Самару привезли на четвертый день, курьер адекватный попался, все нормально довезли, я проверял очень тщательно все документы на регистратор, да и сам регистратор - он спокойно вообще стоял. даже не торопил (а то у некоторых магазинов курьеры очень торопливые, лишь бы скорее отдать и бежать дальше).  В общем-то и на проверку все оказалось хорошо. Так что регистратор я в итоге оплатил и вот езжу радуюсь.
Магазин могу порекомендовать, и за быстроту, и за цены, и за хороший сервис

2

Норм магазин, тоже там брал себе регистратор. По мск довезли уже на след.день до дома.
Ну и цена конечно очень хороша оказалась. а то с таким курсом уже страшновато на цены глядеть в некоторых магазинах

3

На Линрем заказывал себе новый регистратор недельки полторы назад, так мне вообще за 3 дня в Казань довезли - так что за доставку у них точно нет проблем никаких)))
Другу магазин посоветовал, так он теперь ждет когда у них будут супер-скидки на одну модель.

4

А.В.Л. написал(а):

Норм магазин, тоже там брал себе регистратор. По мск довезли уже на след.день до дома.
Ну и цена конечно очень хороша оказалась. а то с таким курсом уже страшновато на цены глядеть в некоторых магазинах

это точно! С таким курсом хоть вообще не покупай технику.

5

ну linrem хотя бы как то еще радует, тоже там в итоге взял свой рег. да и взял сразу получше, поновее модель, чтобы на долгие годы работы его хватило. Стоит недешево, но на линреме скидка была солидная, так что вот.
Хорошие комбики у них в продаже, можно найти и на вкус и на кошелек  любой. Да и доставка быстрая, это да.