Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100

Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/t/392ab.jpg
http://sh.uploads.ru/t/V6YrO.jpg

2

Очень люблю эту соковыжималку) Вообще все продумано с удобством. Сок и жмых сразу выводит, почистить можно водой прямо не разбирая, чтобы к другому продукту перейти, можно реверс включить если вдруг что - что еще нужно для хорошей соковыжималки))
Кстати отлично выжимает все твердое, и даже ореховое молочко может сделать (главное орехи замочить предварительно)

3

Тоже такая соковыжималка! На самом деле ее реально легко промывать и прочищать - для шнековой это вообще круто. А тут даже быстрая очистка есть, то есть как бы основные косяки шнековых соковыжималок в этой модели почти не присутствуют.
Да и зелень мою любимую миранди тоже отлично отжимает - в любые блюда добавляю почти. да и в свежем виде если смешать с овощными соками - очень вкусно!

4

У миранди хорошая сборка, очень надежная штуковина. Ну и конечно шнековая соковыжималка - это всегда хорошо, особенно когда шнек сделан правильный. у J-100 конечно есть реверс, но вот за очень частые использования этой соковыжималки в течение последних пары месяцев - ни разу не пригодился.
В общем, и качество, и польза сразу.
А вообще я с этой соковыжималкой начала готовить кучу разных смузи, миксовать разные вкусы. У Миранди же есть и программы для твердых овощей и для мягких - для приготовления этих смузи самое то - можно сочетать огромное множество разных ингредиентов. (к вопросу о нужности функции быстрой очистки)

Нравится соковыжималка, служит верой и правдой)))

Отредактировано Yulika (2018-10-18 17:33:49)

5

Yulika написал(а):

У миранди хорошая сборка, очень надежная штуковина. Ну и конечно шнековая соковыжималка - это всегда хорошо, особенно когда шнек сделан правильный. у J-100 конечно есть реверс, но вот за очень частые использования этой соковыжималки в течение последних пары месяцев - ни разу не пригодился.
В общем, и качество, и польза сразу.
А вообще я с этой соковыжималкой начала готовить кучу разных смузи, миксовать разные вкусы. У Миранди же есть и программы для твердых овощей и для мягких - для приготовления этих смузи самое то - можно сочетать огромное множество разных ингредиентов. (к вопросу о нужности функции быстрой очистки)

Нравится соковыжималка, служит верой и правдой)))

Отредактировано Yulika (2018-10-18 15:33:49)

Вот то же самое - прообую смешать вообще все. Даже то, что мешать и не стоит :D
Купила на свою голову тоже себе Миранди - сейчас в магазине самые тяжелые пакеты в овощном набираю, мужа почти получилось подсадить на полезные всякие коктейли, правда он уже видеть не может морковный сок)))) переборщила я с ним по ходу
Ну когда в доме есть хорошая  соковыжималка, то невозможно не пользоваться ей.

6

Тоже долго думала брать не брать. Сначала вообще чуть ли не купила дешевую центробежную. но потом остановила себя, напомнила, что хотела взять хорошую и чтобы пользы побольше было))) В общем через несколько дней увидела, что на J-100 скидка появилась в одном магазине, и так и купила)))
Очень крутая штука. Пока у одних пошла мода на овощесушилки и они соки из фруктов выветривают, я лучше буду их качественно отжимать и потом наслаждаться кучей натуральных соков.

7

Вообще Mirandi очень удобная, очень легко собирается и чистится. Для меня это очень важно было, потому что соки я делаю очень часто и если каждый раз было бы сложнно ее чистить и мыть - я бы обленилась и перестала ей часто пользоваться. А Миранди еще и функцию быстрой очистки имеет, такчто вдвойне просто чистить ее.

8

Регина написал(а):

Вообще Mirandi очень удобная, очень легко собирается и чистится. Для меня это очень важно было, потому что соки я делаю очень часто и если каждый раз было бы сложнно ее чистить и мыть - я бы обленилась и перестала ей часто пользоваться. А Миранди еще и функцию быстрой очистки имеет, такчто вдвойне просто чистить ее.

а вот эта очистка быстрая, она реально эффективно работает?

9

Вообще есть у кого-то нарекания к работе этой соковыжималки? А то думаю, брать или не брать. Выглядит отлично, да и скоро черная пятница везде, цены будут хорошие.

10

cat1441 написал(а):

а вот эта очистка быстрая, она реально эффективно работает?

НУ да, там же  просто воду залить надо и закрыть на соплах крышки, чтобы не вытекало. вот и  все, потом уже вылить воду. Она просто водой прочистит  и шнек и сетку, очень даже неплохо, особенно после орехов или после ягод с мелкими косточками - гораздо меньше ручной работы потом по отмыванию.

11

cat1441 написал(а):

Вообще есть у кого-то нарекания к работе этой соковыжималки? А то думаю, брать или не брать. Выглядит отлично, да и скоро черная пятница везде, цены будут хорошие.

Да какие особо нарекания, у меня лично нету.
Если увидите еще и ценник хороший акционный - то советую брать. Сама в ожидании черной пятницы чтобы прикупить кое-что из техники)))

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Соковыжималки » Отзывы о шнековой соковыжималке Mirandi J-100