Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » BIST Protect » Отзывы о гибриде Bist Protect

Отзывы о гибриде Bist Protect

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/t/L5na4.png
3 в 1. Видеорегистратор. Радар-детектор. GPS-информатор.
Дисплей: 3"
Максимальное разрешение: Super HD (2304*1296p 30 к/сек)
Поддержка Micro SD: до 128 Гб (класс 10)
Аккумулятор: встроенный литиевый, ёмкость - 400мАч

2

Хочу прикупить такой но он новый и отзывов не так уж много на него. кто тут есть, кто им пользовался???1
Буду благодарен!

3

Муж такой  купил, ему вроде нравится. Говорит, что видео пишет очень хорошее, и при плохом освещении видимость сохраняет хорошую. И с камерами контроля скорости меньше проблем стало, штрафы не приходили последние месяцы.

4

Петр написал(а):

Хочу прикупить такой но он новый и отзывов не так уж много на него. кто тут есть, кто им пользовался???1
Буду благодарен!

Пользуюсь вот уже месяца 2, пока нет нареканий.
Даже не знаю, что вас больше всего может интересовать.
Но если смотреть со своей точки зрения, то я бы отметил хорошую дальность срабатывания радар-детектора, ловит заранее и соответственно сигнал подает тоже заранее.
Чувствительность благо настраивается, и режимы можно менять, чтобы разные диапазоны не звенели на каждом углу. Все настраиваемо, я для себя все подогнал как мне удобнее.
В принципе еще отмечу что база неплохая встроенная, иногда бывает что камеры какой-то в базе нет, но ее можно добавить в базу вручную. Да и база же обновляется достаточно часто.
По камере все ок, можно настроить экспозицию, качество разное есть для съемки, угол хороший.
В общем, меня все устраивает. Главное еще что не тормозит, оптимизация хорошая.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » BIST Protect » Отзывы о гибриде Bist Protect