Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » BIST Protect » Отзывы о гибриде Bist Protect

Отзывы о гибриде Bist Protect

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/t/L5na4.png
3 в 1. Видеорегистратор. Радар-детектор. GPS-информатор.
Дисплей: 3"
Максимальное разрешение: Super HD (2304*1296p 30 к/сек)
Поддержка Micro SD: до 128 Гб (класс 10)
Аккумулятор: встроенный литиевый, ёмкость - 400мАч

2

Хочу прикупить такой но он новый и отзывов не так уж много на него. кто тут есть, кто им пользовался???1
Буду благодарен!

3

Муж такой  купил, ему вроде нравится. Говорит, что видео пишет очень хорошее, и при плохом освещении видимость сохраняет хорошую. И с камерами контроля скорости меньше проблем стало, штрафы не приходили последние месяцы.

4

Петр написал(а):

Хочу прикупить такой но он новый и отзывов не так уж много на него. кто тут есть, кто им пользовался???1
Буду благодарен!

Пользуюсь вот уже месяца 2, пока нет нареканий.
Даже не знаю, что вас больше всего может интересовать.
Но если смотреть со своей точки зрения, то я бы отметил хорошую дальность срабатывания радар-детектора, ловит заранее и соответственно сигнал подает тоже заранее.
Чувствительность благо настраивается, и режимы можно менять, чтобы разные диапазоны не звенели на каждом углу. Все настраиваемо, я для себя все подогнал как мне удобнее.
В принципе еще отмечу что база неплохая встроенная, иногда бывает что камеры какой-то в базе нет, но ее можно добавить в базу вручную. Да и база же обновляется достаточно часто.
По камере все ок, можно настроить экспозицию, качество разное есть для съемки, угол хороший.
В общем, меня все устраивает. Главное еще что не тормозит, оптимизация хорошая.

5

Penelopa написал(а):

Муж такой  купил, ему вроде нравится. Говорит, что видео пишет очень хорошее, и при плохом освещении видимость сохраняет хорошую. И с камерами контроля скорости меньше проблем стало, штрафы не приходили последние месяцы.

Солидарен с вашим мужем) Регистратор шикарный, конечно, особенно за такую цену. Сигнатурки, как по мне - это конечно хорошо, но не стоят своих денег, особенно когда можно найти что-то типа этой модели.
Потому что чувствительность к радарам на высоте, просто минимум пропусков, и минимум ложных.
Если кому-то нравится чтобы чувствительность была повыше - можно настроить, если надо чтобы не на каждом углу пищала - то тоже можно настроить.
Видео-составляющая огонь! Недавно впервые пригодилась запись, и слава богу не мне! По дороге на дачу прямо спереди авария произошла, из-за одного идиота, который как многие ему подобные решил обогнать по встречке, а потом конечно резко пришлось сворачивать в нашу полосу из-за встречного авто. Ну и машину спеереди меня смачно так подрезал...Благо там водительт на опыте, успел руль повернуть и вовремя по тормозам дать, поэтому удар не сильный в итоге был. Конечно договорились с ним, я ему запись по  почте скинул когда с дачи вернулся - боялся что там может что-то плохо будет видно и т.д. - видно все очень четко. Ну и виновнику пришлось вину признать (хотя сначала вел себя как идиот пока не знал что запись осталась у меня)..
Хороший регистратор, все для людей.

6

вот кстати тоже не люблю когда часто и много пищит радар-детектор, поэтому сразу как полез в настройки обрубил на минимальную чувствительность и режим поставил послабее. И езжу себе спокойно, все работает и при этом не раздражает лишними звуками.
Да и видео пишется на постоянку, мало ли что. особенно ночью если попадешь в дтп не по своей вине - приятно знать что у тебя есть все козыри на руках в виде нормально просматриваемого видео с разными важными подробностями. Так что вот. Бист протект - штука полезная оказалась

7

Всем привет! Вот приобрел тоже такую нужную вещь как Bist Protect но информации о нем практически нигде нет. Флешку взял 64 Гб самсунг так он ее не видит вообще пришлось поставить от старого видеорегистратора на 16 гб класс 10. Теперь все видит. Подскажите как обновлять в нем базы, и вбивать самому камеры автодор? И если может кто описать оптимально полную настройку прямо по пунктам, буду очень благодарен.

Отредактировано Nikola599 (2018-11-17 16:47:30)

8

Nikola599 написал(а):

Всем привет! Вот приобрел тоже такую нужную вещь как Bist Protect но информации о нем практически нигде нет. Флешку взял 64 Гб самсунг так он ее не видит вообще пришлось поставить от старого видеорегистратора на 16 гб класс 10. Теперь все видит. Подскажите как обновлять в нем базы, и вбивать самому камеры автодор? И если может кто описать оптимально полную настройку прямо по пунктам, буду очень благодарен.

Отредактировано Nikola599 (2018-11-17 16:47:30)

Вы позвоните официалам - у них хорошая тех поддержка они все подскажут!

9

Катаюсь с таким пару месяцев, пока в качестве регистратора не особо пригодился, у нас движение в городе более менее адекватное, дебилов за рулем не так много. А как радар-детектор - отрабатывает на все 100%. В городе правда отключаю чувствительность тоже на минимум, чтобы не звенел каждый раз, но по чувствительности очень порадовал - замечает много точек, о которых я даже не догадывался что там камеры стоят. Ложные срабатывания были, не раз, но не критично.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » BIST Protect » Отзывы о гибриде Bist Protect