Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » coffeelight.ru » Отзывы о магазине coffeelight.ru

Отзывы о магазине coffeelight.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/u57OS.png

2

Магазин неплохой, цены нормальные, на некоторые модели скидки такие, что грех не купить.
Много моделей хороших у них продается, я нашел шикарную кофеварку всего за 12 тысяч (с капучинатором)! Хотелось бы, чтобы продавали еще что-то из техники, с такими ценами я бы вернулся еще не раз.

3

Если хотите нормальный кофе дома получать, а денег на кофемашины автоматы нет, то явно стоит рассматривать полуавтоматы рожкового типа - ну максимально удобная штука а если взять хорошую, то еще и кофе сделает вкусный))
Я вот из таких же побуждений уже лет 10 как пользуюсь рожками дома. Вот и пару месяцев назад надо было искать себе новую, а я ж сразу надолго покупаю, поэтому нацелился на итальянскую кофекварку, а на них цены ох как кусаются, особенно когда с курсом что попало происходит...
В общем! в интернете конечно же стал искать где можно подешевле взять, нашел магазин coffeelight. ценник более чем устроил и вот после того как заказал мне перезвонили спустя несколько минут все подробно рассказали по заказу. Короче, через 2 дня забрал у курьера.
Все в отличном виде дошло, нетронутым, никакого недокомплекта или попытки развода. Деньги тем более никто заранее с меня не брал пока я не получил покупку.
Хороший магазин короче.

Отредактировано Владислав (2018-05-29 17:45:05)

4

Много разных брендов, известных и не очень. Цены оптимальные. Выбрал модель Делонги ЕС680, была в наличии, оформили и привезли. Быстрый сервис без лишних уточнений и вопросов. Реконмендую

5

Заказывал кофемашину Клатроник на этом сайте. Покупка прошла без проблем, оформил- упаковали-отправили. Курьер доставил на следующий день. Оплатил покупку после проверки. Машина работает хорошо. Благодарю за заказ 4183.

6

Хороший ассортимент! Долго искал определенную модель кофемашины briel и только у них она была в наличии! Цена устроила полностью.
Там вообще есть несколько хороших брендов, которые мало где продаются, а зря. потому что вот итальянцы или португальцы то в кофе толк знают в отличие от корейцев или китайцев.

Отредактировано Mot (2018-07-16 10:49:08)

7

Покупку кстати доставили быстро (на след.день), доставка по Питеру недорогая и быстрая.

8

Магазин запущен явно не глупыми людьми. Хороший ассортимент кофемашин, по которым могут легко проконсультировать компетентные менеджеры. По ценнику - на мой взгляд средний по рынку. Если хотите купить качественный товар, то вам сюда.
Если поймаете скидку - то и цена будет максимально приятной.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » coffeelight.ru » Отзывы о магазине coffeelight.ru