Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » e-juice24.ru » e-juice24.ru Отзывы об интернет-магазине

e-juice24.ru Отзывы об интернет-магазине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/t/f9OJh.png

2

Магазин очень понравился лично мне, я там нашла соковыжималку которую хотела с большой скидкой!) и на следующий день уже мне ее доставили) все в высшем качестве. очень приятные менеджеры, которые заказ оформляют.
А еще у них сайт очень приятно сделан, много информации про разные модели, можно посравнивать и выбрать.

3

Мне в свое время тоже повезло найти магазин e-juice 24! Такой скидочный рай, жалко что только соковыжималками ограничены))) а то все бы скупила!
покупала себе соковыжималку там уже полгода назад как, а тут увидела тему на форуме создали, сразу вспомнила так с позитивом о них)
Кстати гарантию дали большую но пока тьфу-тьфу-тьфу все с нашей соковыжималочкой отлично! И надеюсь что так и дальше пойдет)

4

Мне очень понравился e-juice! Потому что у них на сайте очень широкий выбор и отличные цены)) Купила у них соковыжималку Редмонд, по акции была даже дешевле чем на оф сайте!!! Я довольна, работает супер))
Забирала кстати ее через самовывоз в тот же день))

5

купила в магазине е-джус соковыжималку Кенвуд. Скидка понравилась.поэтоу решили покупать у них. тем более что сами живем в Москве, забрали самовывозом на следующий день.  Пункт кстати нашли относительно быстро, с сыном ездили он больше ориентируется по картам.
Вообще понравилось что там никаких доп.услуг и страховок не навязывали. Цена в чеке оказалась как на сайте. Гарантии все на руках и соковыжималка отличо работает. Сын с женой тоже теперь думают покупать там. тем более в конце лета очень пригодится урожай перерабатывать с сада.

Отредактировано Галина_71 (2018-07-13 12:38:20)

6

Магазин маленький совсем, ассортимент я бы сказал не полный.
Вот думаю брать не брать у них. Цена уж больно заманчивая.
Еще не радует, что нет ПВЗ в Екатеринбурге. Не очень люблю заказывать доставку. В магазине посмотреть можно или на пункте. и уже там решить брать не брать. а тут вроде бы и уже курьер привез... надо подумать.
Кто с доставкой брал а не самовывозом? как привезли?

7

Лебедев08 написал(а):

Магазин маленький совсем, ассортимент я бы сказал не полный.
Вот думаю брать не брать у них. Цена уж больно заманчивая.
Еще не радует, что нет ПВЗ в Екатеринбурге. Не очень люблю заказывать доставку. В магазине посмотреть можно или на пункте. и уже там решить брать не брать. а тут вроде бы и уже курьер привез... надо подумать.
Кто с доставкой брал а не самовывозом? как привезли?

Я брала с доставкой) нормально все. я не почтой РФ брала, а нормальной транспортной компанией. Цена вышла отличная на доставку. Привезли причем в целости и сохранности. Коробка даже в идеальном состоянии была. (если что приезжает в 2 коробках, плюс они аккуратно с грузом по дороге обращаются, так что ок все.

8

Лебедев08
Да и вас же никто заранее не заставляет платить. как доставят, все проверите, все посмотрите, и тогда уже и платите

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » e-juice24.ru » e-juice24.ru Отзывы об интернет-магазине