Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » home-baker.ru » Отзывы о магазине home-baker.ru

Отзывы о магазине home-baker.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/t/5brzM.png

Магазин хлебопечек, делитесь отзывами о своих покупках в магазине home-baker.ru

2

Выбор очень широкий! Мы брали хорошую немецкую хлебопечку, ценой осталичь довольны, да и обслуживанием тоже. Нам привезли за 3 дня в другой город! С такой ценой и гарантией вдвойне хорошО!

3

Магазин как магазин. Цены неплохие, но я видел и дешевле (надо места знать). Брал там хлебопечь для тещи, потому что там была на нее акция. Хорошо с доставкой и в короткие сроки все привезли. Все без накладок. Так что ничего плохого сказать и не могу.

4

В магазине действительно хороший ассортимент и цены неплохие.  Тем более что еще и бывают акции, свою хлебопечку купила со скидкой 15% дешевле чем у конкурентов.
Мне больше понравилось что менеджеры реально в ассортименте шарят. При этом ничего не навязывают. Редкость!

5

Мне тоже кстати менеджеры понравились у них. Ну или может быть тоже повезло. я так вопросами засыпала одного из них, а он спокойно все рассказал да причем так чтобы я все поняла и уже осознанно смогла выбирать. В общем за менеджеров точно плюс.
А по ассортименту - неплохой, но можно и лучше ( в смысле побольше выбора)
Цена хорошая, это тоже в плюс

6

Grisha написал(а):

Магазин как магазин. Цены неплохие, но я видел и дешевле (надо места знать). Брал там хлебопечь для тещи, потому что там была на нее акция. Хорошо с доставкой и в короткие сроки все привезли. Все без накладок. Так что ничего плохого сказать и не могу.

Это ж где еще то дешевле?! Научите, мастер!)) я на хоум-бэйкере самую низкую цену нашел как раз таки.

7

Кстати, еще хорошую гарантию от магазина дали!

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » home-baker.ru » Отзывы о магазине home-baker.ru