Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Увлажнители24.РФ » Увлажнители24.РФ - ваши отзывы

Увлажнители24.РФ - ваши отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/t/0amv5.png

2

Покупали свой увлажнитель в этом магазине) он вообще продавался только на 4 площадках в России, в том числе и на увлажнители24. В итоге купили у них потому что цена хорошая да и сервис очень понравился) так что если надо будет кому-то покупать из знакомых климатическую технику, то наверняка я им посоветую этот магазин.

3

Мне понравился этот магазин, заказывала увлажнитель воздуха для мамы, нужен был простой, компактный и недорогой. Менеджер посоветовал несколько моделей, выбрали оптимальный для меня вариант. Без навязываний и попыток продать подороже. Доставили быстро (заказала 27 мая, привезли уже 31 в Казань). Рекомендую!

4

Кстати сам увлажнитель приехал в целости и сохранности. Большая благодарность службе доставки магазина увлажнители24.рф за такую аккуратность и четкость в работе! Есть за что хвалить, действительно!

5

Брал там увлажнитель на работу - вроде всех все устроило. Привезли в офис, цена понравилась. В офисе удобно расположиди. Вообще нет претензий к магазину.

6

Подарил матери увлажнитель воздуха, брал тут как раз. Понравилось, менеджеры отлично сработали. Все быстро сделали по доставке, привезли за 2 дня. Подарком родители остались довольны, я как бы тоже не в накладе, потому что не переплатил лишнего а взял по правильной цене.

7

Goodbye_Horses написал(а):

Кстати сам увлажнитель приехал в целости и сохранности. Большая благодарность службе доставки магазина увлажнители24.рф за такую аккуратность и четкость в работе! Есть за что хвалить, действительно!

тоже соглашусь! Всегда за доставку опасаюсь если технику везут, тут все проверял на месте и вот уже неделю дома стоит у родителей - никаких косяков не замечено. Везли аккуратно

8

Салам написал(а):

тоже соглашусь! Всегда за доставку опасаюсь если технику везут, тут все проверял на месте и вот уже неделю дома стоит у родителей - никаких косяков не замечено. Везли аккуратно

Вот вам повезло! У меня косяк как раз был с доставкой. видимо наткнулся на безалаберных самых и криворуких... привезли я смотрю на коробке вмятина я сразу их грубо развернул говордю так и так. с менеджером интернет-магазина поговорили они мне через несколько дней новый привезли уже в целости. 
не вина магазина конечно, но осадок был неприятный. слава богу они извинились и вообще хорошо обошлись и скидку сделали.
самим увлажнителем я конечно доволен остался.
вот если никому таких курьеров безруких не попадется то тогда вообще было бы отлично....
реально может быть мне просто не повезло конечно но вот так вот уж вышло.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Увлажнители24.РФ » Увлажнители24.РФ - ваши отзывы