Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » топ-товары.рф » Отзывы о магазине Топ-Товары.РФ

Отзывы о магазине Топ-Товары.РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/t/ItP4J.png

2

Цены у них очень хороши! Нам понравилось! И не подвели ни с документами, ни с доставкой. Денег никаких заранее не просили, страховки дополнительные не всучивали) Так что магазин просто класс!

3

Нормальный магазин, все четко и прозрачно, без кидалова. Заказал сначала фитнес-браслет, проверил сервис. Неделю назад заказал робот-пылесос (заказ 85237), через 4 дня был у меня. Все работает на отлично.

4

Магазин сначала насторожил своими низкими ценами). Но рискнул, оказалось, зря переживал, кофеварку забрал сам из пункта выдачи, к качеству претензий нет. Товар хороший, рекомендую магазин.

5

покупала хлебопечку в этом магазинчике. ничего такой вроде, я по другим категориям там в каталоге особо не лазила, немного только по увлажнителям посмотрела еще. цены у них неплохие, так что если надумаю что-нибудь из климатической техники брать, то наверное загляну к ним еще.
Хлебопечку взяла Unold, брала по акции. доставили быстро по Мск.

6

магазин такой, средненький. у них товаров то не так и много уж. особенно по технике по бытовой. Но тем не менее я там нашел норм кофеварку. Цена понравилась вот и решил купить. ну по моей покупке все ок, с доставкой покупал до Пскова. Приехала за 2 дня, что я считаю очень быстро.

7

Мы вообще магазин этот случайно так нашли, когда робот-пылесос искать стали. Не знаю, у них была цена на него невысокая, поэтому и купили в итоге там. И менеджеры толковые оказались, и доставка быстро работает. Да и по цене действительно лучший вариант был у них брать.

8

А вообще у них и бытовая техника типа хлебопечек, соковыжималок продается. Ну и увлажнители тоже. Так что многим пригодится магазин. Я между делом на работе коллегам рассказывал где пылесос брали. Точно не помню, но вроде коллега с женой там брали домой увлажнитель какой-то. Давно собирались они тоже брать, а потом когда увидели цену на топ-товарах решили там и взять..

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » топ-товары.рф » Отзывы о магазине Топ-Товары.РФ