Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » s-climate.ru » Отзывы о магзине s-climate.ru

Отзывы о магзине s-climate.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отзывы о магазине s-climate.ru

2

Долго искала мойку воздуха Бонеко в черном матовом цвете, перерыла весь интернет, и наконец нашла в этом магазине по нормальной цене (на других было сильно дороже)! Довольна очень! Мой заказ был быстро обработан и уже на следующий день мойка была у меня))

3

Увлажнитель за 9 тысяч с авто-режимом, фильтром и с большим баком! Спасибо скидкам и моей  внимательности на подобные акции!
Гарантия на год, за доставку цены не гнут)

4

А вообще магазин понравился, есть самовывоз в Москве, поэтому мы сами ездили за своим увлажнителем. 
Менеджеры приятные очень оказались, обслуживали вежливо и было очень приятно!

5

Хороший выбор по климатике! А главное, почти все что есть на сайте реально есть в наличии (этим не все интернет-магазины могут похвастаться, имею горький опыт). Менеджер Иван проконсультировал по всем интерсующим меня моделям и быстро составил заказ. Мойка воздуха приехала в Пермь через 3 дня, полностью совпадает с фото на сайте, гарантия и документы все были в коробке. жена довольна.

6

Хороший сервис! Менеджер подсказал по моделям очистителей, помог с выбором.
В конце концов, заказ пришел очень быстро, в Омск за 3 дня (пока мой рекорд среди доставок интернет-магазинов). Спасибо!

7

Каталог простой и понятный. По функциям все отфильтровать, по цене - и не путаться. Это я ценю, потому что вот путаться в интернет-сайтах что-то не привлекает.
Покупал очиститель stadler form, доставили в очень короткие сроки до Саратова.

8

На прошлой неделе заказали у них увлажнитель - непредвиденно жаркое и засушливое лето выдалось. Спасает на 100%. Взяли хороший увлажнитель Boneco со скидкой. За более высокую цену вряд ли бы такой купили, пришлось бы похуже модель выбирать.
А так купили, забрали на следующее утро с самовывоза и все отлично. Никаких доп.гарантий тоже не втюхивали, все четко и по делу - заказали, подтвердили, забрали заплатили.

9

Подскажите недорогую модель увлажнителя для бабушки

10

Я брала сендо м 100. Тут кроме увлажнения еще много функций. Есть ионизация, ароматизация, пар подается одновременно  в двух направлениях.  Влага испаряется очень интенсивно. Результат ощутим буквально через час-два. Управление не сложное, бабушка разберется без головной боли)

11

В с-климат обращался по поводу бракованного товара. Деньги вернули, не стали перерекаться, доказывать обратное, хамить. Обслуживание адекватное.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » s-climate.ru » Отзывы о магзине s-climate.ru