Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » ТехникаДляЖизни.рф » Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ

Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/t/uEDHK.png

2

Долго искала кофемашину Briel розового цвета, перерыла весь интернет, и наконец нашла в этом магазине! Довольна очень! Мой заказ был быстро обработан и уже на следующи день машинка была у меня))

3

А у меня муж наконец-то согласился купить робота-пылесоса и мы там тоже со скидкой нашли себе его. Такой офигенный! я прям очень радуюсь) Думаю, что по ценам других магазинов мужа бы долго еще пришлось уговаривать))))))

4

А вообще магазин понравился, есть самовывоз в Москве, поэтому мы сами ездили за своим пылесосом на следующий день. 
Менеджеры приятные очень оказались, обслуживали вежливо и было очень приятно!

5

Хороший выбор соковыжималок! А главное, есть в наличии (этим не все интернет-магазины могут похвастаться). Менеджер Иван проконсультировал по всем интерсующим меня моделям и быстро составил заказ. Соковыжималка пришла хорошего качества, полностью совпадает с фото на сайте, жена довольна.

6

Хороший сервис! Менеджер подсказал по моделям кофемашин, помог с выбором, а также проконсультировал по доставке, помог выбрать лучший спосб.
В конце концов, заказ пришел очень быстро, в Омск за 3 дня (пока мой рекорд среди доставок интернет-магазинов). Спасибо!

7

Вот товаров у них не так уж и мало, но всего парочка категорий и поэтому все структурировано и понятно. Это я ценю, потому что вот путаться в интернет-сайтах что-то не привлекает.
Покупал кофеварку, доставили в очень короткие сроки до Саратова.

8

На прошлой неделе заказали у них увлажнитель - непредвиденно жаркое и засушливое лето выдалось. Спасает на 100%. Взяли хороший увлажнитель Boneco со скидкой. За более высокую цену вряд ли бы такой купили, пришлось бы похуже модель выбирать.
А так купили, забрали на следующее утро с самовывоза и все отлично. Никаких доп.гарантий тоже не втюхивали, все четко и по делу - заказали, подтвердили, забрали заплатили.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » ТехникаДляЖизни.рф » Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ