Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » ТехникаДляЖизни.рф » Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ

Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/uEDHK.png

2

Долго искала кофемашину Briel розового цвета, перерыла весь интернет, и наконец нашла в этом магазине! Довольна очень! Мой заказ был быстро обработан и уже на следующи день машинка была у меня))

3

А у меня муж наконец-то согласился купить робота-пылесоса и мы там тоже со скидкой нашли себе его. Такой офигенный! я прям очень радуюсь) Думаю, что по ценам других магазинов мужа бы долго еще пришлось уговаривать))))))

4

А вообще магазин понравился, есть самовывоз в Москве, поэтому мы сами ездили за своим пылесосом на следующий день. 
Менеджеры приятные очень оказались, обслуживали вежливо и было очень приятно!

5

Хороший выбор соковыжималок! А главное, есть в наличии (этим не все интернет-магазины могут похвастаться). Менеджер Иван проконсультировал по всем интерсующим меня моделям и быстро составил заказ. Соковыжималка пришла хорошего качества, полностью совпадает с фото на сайте, жена довольна.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » ТехникаДляЖизни.рф » Отзывы о магзине ТехникадляЖизни.РФ