Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » s-climate.ru » Отзывы о магзине s-climate.ru

Отзывы о магзине s-climate.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отзывы о магазине s-climate.ru

2

Долго искала мойку воздуха Бонеко в черном матовом цвете, перерыла весь интернет, и наконец нашла в этом магазине по нормальной цене (на других было сильно дороже)! Довольна очень! Мой заказ был быстро обработан и уже на следующий день мойка была у меня))

3

Увлажнитель за 9 тысяч с авто-режимом, фильтром и с большим баком! Спасибо скидкам и моей  внимательности на подобные акции!
Гарантия на год, за доставку цены не гнут)

4

А вообще магазин понравился, есть самовывоз в Москве, поэтому мы сами ездили за своим увлажнителем. 
Менеджеры приятные очень оказались, обслуживали вежливо и было очень приятно!

5

Хороший выбор по климатике! А главное, почти все что есть на сайте реально есть в наличии (этим не все интернет-магазины могут похвастаться, имею горький опыт). Менеджер Иван проконсультировал по всем интерсующим меня моделям и быстро составил заказ. Мойка воздуха приехала в Пермь через 3 дня, полностью совпадает с фото на сайте, гарантия и документы все были в коробке. жена довольна.

6

Хороший сервис! Менеджер подсказал по моделям очистителей, помог с выбором.
В конце концов, заказ пришел очень быстро, в Омск за 3 дня (пока мой рекорд среди доставок интернет-магазинов). Спасибо!

7

Каталог простой и понятный. По функциям все отфильтровать, по цене - и не путаться. Это я ценю, потому что вот путаться в интернет-сайтах что-то не привлекает.
Покупал очиститель stadler form, доставили в очень короткие сроки до Саратова.

8

На прошлой неделе заказали у них увлажнитель - непредвиденно жаркое и засушливое лето выдалось. Спасает на 100%. Взяли хороший увлажнитель Boneco со скидкой. За более высокую цену вряд ли бы такой купили, пришлось бы похуже модель выбирать.
А так купили, забрали на следующее утро с самовывоза и все отлично. Никаких доп.гарантий тоже не втюхивали, все четко и по делу - заказали, подтвердили, забрали заплатили.

9

Подскажите недорогую модель увлажнителя для бабушки

10

Я брала сендо м 100. Тут кроме увлажнения еще много функций. Есть ионизация, ароматизация, пар подается одновременно  в двух направлениях.  Влага испаряется очень интенсивно. Результат ощутим буквально через час-два. Управление не сложное, бабушка разберется без головной боли)

11

В с-климат обращался по поводу бракованного товара. Деньги вернули, не стали перерекаться, доказывать обратное, хамить. Обслуживание адекватное.

12

Брали на s-climate очиститель Philips. Фильтры все работают на отлично. Увлажнение более менее. В целом вещь того стоит, климатика хорошая, заявленный функционал полностью оправдывает себя.

13

С консультантом долго спорили на счет эфективности увлажнителей. Он мне долго доказывал что лучше брать  сразу очиститель+увлажнитель. По мне так это лишняя трата денег. Очередная обдираловка. Купил Акваком-увлажнитель. Пока пару раз включал, он гудит как паровоз. Увлажняет кнчн это да, но звук меня рил беспокоит.

14

Раз ковид на дворе, купила очиститель. Шарп взяла, он мне подошел по квадратам, у него хорошая производительность. Плюс смотрится внушительно. Не как всякие мими-шечки с нулевым эффектом.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » s-climate.ru » Отзывы о магзине s-climate.ru