Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Vesline.ru » Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов VESLINE.RU

Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов VESLINE.RU

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делитесь своими отзывами о покупках в магазине vesline.ru

2

Быстро отработали мой заказ, товар получил уже на следующий день, сейчас много интеренет-магазинов с регистраторами, к этому обращаюсь уже 2 раз.

3

Да, и правда магазинов много и каждый старается навязать свои услуги. В одном тоже небольшом мне вообще какие-то страховки непонятные впаривали. В общем, на Vesline.ru хотя бы менеджеры адекватные и не предлагают всякую дичь.
Спокойно заказал себе комбик и все ок.
Цена приятная более менее, во всяком случае пониже, чем у крупняка.

4

Покупал в этом магазине Street Storm STR-9970. На самом деле долго выбирал, на vesline.ru оказалось выгоднее всего + скидка за первый заказ. Менеджер быстро обработал заказ. Я  доволен.

5

Знакомому тоже уже посоветовал смотреть реги на VESLINE? он тоже взял там, потом еще спасибо сказал, что выгодно получилось так))

6

Регистратор свой покупал там, работаю на севере и надо чтобы он не только летом хорошо работал но и зимой в холода не глючил.
Выбрал себе модель посовременнее, акупил со скидкой.
Вообще по соотношению цена качество обслуживания очень высокую бы оценку им поставил. Все быстренько, в наличии все есть, отгружают со склада очень оперативно.

7

Мне нравится этот магазин, приобрела там регистратор. При покупке менеджер все доходчиво объяснил, помог оформить заказ. Качество очень порадовало, за предложенную цену вообще супер)). Очень рекомендую!

8

Amigo написал(а):

... Цена приятная более менее, во всяком случае пониже, чем у крупняка.

Вот да! Не то слово что приятная...
Недавно прогуливался по ТЦ, заходил в магазин электроники и глаза на лоб полезли от ценника на такой же видеорег, как у меня. Только вот я свой на Веслайне брал причем процентов на 25-30 дешевле по акции вышло, чем в магазине на витрине ценник.
А есть ведь люди, которые не умеют онлайн покупать...сколько денег на ветер (точнее кому-то в карман  :sceptic:

9

apple pen написал(а):

Вот да! Не то слово что приятная...
Недавно прогуливался по ТЦ, заходил в магазин электроники и глаза на лоб полезли от ценника на такой же видеорег, как у меня. Только вот я свой на Веслайне брал причем процентов на 25-30 дешевле по акции вышло, чем в магазине на витрине ценник.
А есть ведь люди, которые не умеют онлайн покупать...сколько денег на ветер (точнее кому-то в карман

Да я и сам только недавно родителей наконец-то приучил чтобы не покупали в первом попавшемся месте, а искали в интернете где выгоднее где акции, где скидки. А то один раз так поддались на рекламу у крупного магазина и купили холодильник дорогой. думали, что со скидкой. а я потом посмотрел сколько он в других стоит, не стал расстраивать, но объяснил что сейчас время такое, что предложений море и надо искать, чтобы найти хорошее. вот как типа с регистратором вышло, когда я на Веслайн вышел, также и с другой техникой.

10

еле нашел регистратор который хотел давно, нашел  только у них и еще в одном магазине с доставкой из Казани (вообще не вариант был). да и на vesline.ru цена была пониже. короче нормально все доставляют и ценник реально невысокий. пришло все в целости и сохранности в Псков за 3 дня.

11

Amigo
apple pen
да на самом деле иногда и в магазинах бывают распродажи) у нас сейчас медиамаркт (надеюсь не забанят за упоминание названия) ликвидируют так там много годной техники сейчас по нормальным ценам можно отхватить, правда регистратор хороший я себе там так и не нашел)))
в общем вывод: либо супер-ликвидации либо интернет-магазины - по обычным ценам покупать конечно глупо в сетевых всяких крупных магазинах

12

кудряшев
да, это точно!))
сам недавно там прикупил фотик недорого для отпуска... но это так баловство, конесчно.
регистратор тоже там смотрел но ничего путного и не нашел. да много где смотрел помимо vesline

13

Amigo написал(а):

Да я и сам только недавно родителей наконец-то приучил чтобы не покупали в первом попавшемся месте, а искали в интернете где выгоднее где акции, где скидки. А то один раз так поддались на рекламу у крупного магазина и купили холодильник дорогой. думали, что со скидкой. а я потом посмотрел сколько он в других стоит, не стал расстраивать, но объяснил что сейчас время такое, что предложений море и надо искать, чтобы найти хорошее. вот как типа с регистратором вышло, когда я на Веслайн вышел, также и с другой техникой.

про родителей тоже столкнулся с проблемой такой, но благо надо было просто показать им где искать и как правильно отсеивать спам всякий  и  мошенников тоже. Они слава богу с компьютером обращаться умеют, да и со смартфоном вроде неплохо научились обращаться. Кстати отцу тоже собираюсь брать регистратор. если ничего еще лучше не найду, то наверное снова у них буду брать.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Vesline.ru » Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов VESLINE.RU