Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » 247sale.ru » Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов 247sale.ru

Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов 247sale.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sg.uploads.ru/t/sbzU6.png

Делитесь своими отзывами о покупках в магазине 247sale.ru

2

Быстро отработали мой заказ, товар получил уже на следующий день, сейчас много интеренет-магазинов с регистраторами, к этому обращаюсь уже 2 раз.

3

Да, и правда магазинов много и каждый старается навязать свои услуги. В одном тоже небольшом мне вообще какие-то страховки непонятные впаривали. В общем, на 247sale хотя бы менеджеры адекватные и не предлагают всякую дичь.
Спокойно заказал себе комбик и все ок.
Цена приятная более менее, во всяком случае пониже, чем у крупняка.

4

Покупал в этом магазине Street Storm STR-9970. На самом деле долго выбирал, на 247sale.ru оказалось выгоднее всего + скидка за первый заказ. Менеджер быстро обработал заказ. Я  доволен.

5

Знакомому тоже уже посоветовал смотреть реги на 247sale? он тоже взял там, потом еще спасибо сказал, что выгодно получилось так))

6

Регистратор свой покупал там, работаю на севере и надо чтобы он не только летом хорошо работал но и зимой в холода не глючил.
Выбрал себе модель посовременнее, акупил со скидкой.
Вообще по соотношению цена качество обслуживания очень высокую бы оценку им поставил. Все быстренько, в наличии все есть, отгружают со склада очень оперативно.

7

Мне нравится этот магазин, приобрела там регистратор. При покупке менеджер все доходчиво объяснил, помог оформить заказ. Качество очень порадовало, за предложенную цену вообще супер)). Очень рекомендую!

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » 247sale.ru » Ваши отзывы об интернет-магазине видеорегистраторов 247sale.ru