Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SENDO M70

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увлажнитель SENDO M70 от корейскоро производителя.
Ультразвуковой увлажнитель, предназначенный для помещений площадью до 50 кв.м., с вместительным резервуаром для воды, функцией ароматизации.
http://s5.uploads.ru/t/1ICor.jpg

Делитесь своими отзывами об увлажнителе Sendo!

2

Много раз слышала о том, что увлажнители
то сезонный товар (рну типа на отопительный сезон только) ...Так вот нужен такой не только зимой, скажу я вам. У нас сейчас такое пекло, что без него тоже никуда. Так что универсальный круглогодичный помощник. Реально для помещения метрогв 25-35 подходит отличнейше!
Есть кто, у кого реально в помещении  на 50 метров используется?????просто интересно, реально ли он там нормально себя показывает или все-таки цифры завышены...

3

У меня не 50 метров, а 42 - справляется на ура, ну как по мне))) У меня студия и поэтому можно сказать что весь дом увлажняет :D
Гигрометр подальше повесил от увлажнителя, вроде зимой 48-55% стабильно насчитывал, а если редко совсем проветривать то и до 60% мог нагнать.
Хороший аппарат, корейцы молодцы!) Да и для таких ленивых как я все приспособлено - и воду заливать прямо сверху, и за ее количеством не обязательно следить строго - увлажнитель не сломается если вода кончится)