Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Хлебопечки » Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!

Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Gilmanova написал(а):

Самое сложное - найти адекватные и ВКУСНЫЕ безглютеновые рецепты... Пробовала штук 5 разных, они конечно пропекались, но и по консистенции, и по вкусу не всегда нравились.. продолжаю подбирать)))
А обычный хлеб в Гарлин зато всегда пропекается, неплохо поддерживается температура внутри, окошко у меня при этом не запотевает и все  нормально видно что внутри происходит, правда чаще всего времени и нет следить за процессом, просто загружаю и включаю.
Варенье в ней готовим - отлично выходит, форму я сразу потом мою в теплой воде как только она чуть подостынет. Самое вкусное, которое мы делали в хлебопечке - апельсиновое.

Кстати, да, рецепты безглютеновые сложно найти нормальные. У меня вот дрожжевое тесто получилось только по упаковке муки, а по рецепту, который предлагался - как-то так)
Апельсиновое варенье нужно попробовать, спасибо!

32

Белый пеку в хлебопечке часа 3. Это много, но нам буханки на кг хватает на целую неделю. Так что результат того стоит

33

Мы с мамой до невозможности счастливы, что приобрели ее. Мама всю жизнь мечтала выпекать хлеб и вообще открыть свою кофейню, но пока к этому мы только стараемся прийти)) Так вот -это самый вкусный хлеб в нашей жизни! У нас есть домик в деревне, куда привозят свежеиспеченный хлеб, я все детство обожала этот запах и вкус, а тк живу в СПБ, в каких бы пекарнях не покупала, с тем вкусом, свежего хлеба - ни одни не мог сравниться, но после этой покупки хлебопечки, могу сказать с уверенность - вкус детства снова со мной) Пропекается отлично и с рецептами проблем не возникает, хотя это все благодаря маме)

34

Margo написал(а):

Мы с мамой до невозможности счастливы, что приобрели ее. Мама всю жизнь мечтала выпекать хлеб и вообще открыть свою кофейню, но пока к этому мы только стараемся прийти)) Так вот -это самый вкусный хлеб в нашей жизни! У нас есть домик в деревне, куда привозят свежеиспеченный хлеб, я все детство обожала этот запах и вкус, а тк живу в СПБ, в каких бы пекарнях не покупала, с тем вкусом, свежего хлеба - ни одни не мог сравниться, но после этой покупки хлебопечки, могу сказать с уверенность - вкус детства снова со мной) Пропекается отлично и с рецептами проблем не возникает, хотя это все благодаря маме)

Полностью согласна с тем, что хлеб получается отменный. На это даже времени не жаль потратить.

35

Так как корпус из металла, он довольно просто оттирается губкой. Это большой плюс. Предыдущая хлебопечка к концу эксплуатации так заляпалась, что оттереть ее до  конца было просто не мыслимо.  Пожалуй одна из зачетных  функций в этой  хлебопечке – замес, руками такого эффекта добиться не возможно, при всем желании. Хлеб пропекается хорошо, как в старинной бабушкиной печи

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Хлебопечки » Хлебопечка GARLYN BR1000 - отзывы!