Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Koenig Air 380

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Dylan написал(а):

тоже всю зиму прослужил хорошо.врубали каждый день фактически, влажность повышал хорошо, даже чистил воздух.
короче кроме высокой цены других недостатков выделить не могу

Ну цена у него...смотря с чем сравнивать. в целом если по качеству то цена вполне оправдана)

32

начиталась и теперь хочу купить!
Вот и думаю сейчас имеет смысл брать или только на отопительный сезон в основном пригодитя???
как думаете летом и весной будет полезно? или можно подождать до следующей осени???

33

хотя у нас в принципе летом сухо достаточно и тоже было бы к месту. но вот хочется у опытных уже спросить. летом и в демесезон включаете???

34

Tamara написал(а):

начиталась и теперь хочу купить!
Вот и думаю сейчас имеет смысл брать или только на отопительный сезон в основном пригодитя???
как думаете летом и весной будет полезно? или можно подождать до следующей осени???

А кто вам сказал что летом он не нужен? он в принципе круглый год может использоваться. Летом же часто бывает тоже сухая и пыльная погода и влажности неоткуда взяться. (может быть просто за счет отсутствия отопления не пересушивается, но влажность до нормальных цифр не доходит все равно. Так что если надумали брать, то осени ждать не надо)

35

Забыла написать тут, что купила в итоге) Вот не зря вы мне сказали покупать, потому что лето у нас очень засушливое выдалось. Тоже постоянно теперь включен практически увлажнитель. Очень спасает) Спасибо большое за отзывы и за советы!

Keks_88 написал(а):

А кто вам сказал что летом он не нужен? он в принципе круглый год может использоваться. Летом же часто бывает тоже сухая и пыльная погода и влажности неоткуда взяться. (может быть просто за счет отсутствия отопления не пересушивается, но влажность до нормальных цифр не доходит все равно. Так что если надумали брать, то осени ждать не надо)