Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Koenig Air 380

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Dylan написал(а):

тоже всю зиму прослужил хорошо.врубали каждый день фактически, влажность повышал хорошо, даже чистил воздух.
короче кроме высокой цены других недостатков выделить не могу

Ну цена у него...смотря с чем сравнивать. в целом если по качеству то цена вполне оправдана)

32

начиталась и теперь хочу купить!
Вот и думаю сейчас имеет смысл брать или только на отопительный сезон в основном пригодитя???
как думаете летом и весной будет полезно? или можно подождать до следующей осени???

33

хотя у нас в принципе летом сухо достаточно и тоже было бы к месту. но вот хочется у опытных уже спросить. летом и в демесезон включаете???

34

Tamara написал(а):

начиталась и теперь хочу купить!
Вот и думаю сейчас имеет смысл брать или только на отопительный сезон в основном пригодитя???
как думаете летом и весной будет полезно? или можно подождать до следующей осени???

А кто вам сказал что летом он не нужен? он в принципе круглый год может использоваться. Летом же часто бывает тоже сухая и пыльная погода и влажности неоткуда взяться. (может быть просто за счет отсутствия отопления не пересушивается, но влажность до нормальных цифр не доходит все равно. Так что если надумали брать, то осени ждать не надо)

35

Забыла написать тут, что купила в итоге) Вот не зря вы мне сказали покупать, потому что лето у нас очень засушливое выдалось. Тоже постоянно теперь включен практически увлажнитель. Очень спасает) Спасибо большое за отзывы и за советы!

Keks_88 написал(а):

А кто вам сказал что летом он не нужен? он в принципе круглый год может использоваться. Летом же часто бывает тоже сухая и пыльная погода и влажности неоткуда взяться. (может быть просто за счет отсутствия отопления не пересушивается, но влажность до нормальных цифр не доходит все равно. Так что если надумали брать, то осени ждать не надо)

36

А про версию этого же увлажнителя с фильтром дополнительным кто-то может что-то рассказать? Если не ошибаюсь то модель называется "Air 380 Premium".
Нужен ли вообще этот фильтр? Или можно просто взять обычную AIR 380 !???

37

Tamara
вы какой брали? Обычный или премиум?

38

Все продавцы активно впаривают Кёниг AIR 380. В Швейцарии он стоит 199 франков, или 13000 руб. Выпускается с тройной швейцарской вилкой. Официально в Россию не поставляется. В лучшем случае, кто то закупает оптом по 10000 руб., переделывает вилку и нам впаривает за 25000-28000. Решайте сами)))

39

Vielen Dank für die Anfrage.

Da wir von der Marke Koenig nur in der Schweiz verkaufen, nähme es mich wunder ob Sie wirklich ein Koenig Gerät gesehen haben oder von welcher Marke dies war. Für den Koenig Air 380 haben wir, wie Sie ja im Internet sicher gesehen haben einen Richtpreis von 199 Schweizer Franken angegeben.

Спасибо за запрос.

Так как мы продаем марки Koenig только в Швейцарии, я удивлюсь, если вы действительно видели Koenig устройство или от какой марки это было. Для Koenig Air 380 мы, как вы видели в интернете, конечно, указали ориентировочную цену 199 швейцарских франков.

Это официальный ответ производителя. Вот ещё:

Добрый день
Устройства выглядят по-настоящему, точнее сказать, я, к сожалению, не могу. Наши устройства производятся со швейцарским разъемом питания, так что если устройства имеют швейцарские разъемы, кто-то импортирует эти устройства в Россию. Если не может быть, что разъемы были изменены или это подделки.

40

да даже если это в Европе закупается - это разве плохо? Мне вот все равно где он закупается, главное, что работает на отлично.
С ним хоть наконец-то дома дышать можно дома нормально, у меня пыли по дому куда меньше, хоть храпеть по ночам перестал и просыпаться легче.
Аппарат реально классный, и то что к нам его вообще привозят уже спасибо за это. потому что в магазинах в большинстве такой ширпотреб продают, от которого больше проблем, чем пользы. мое мнение.

41

Ну да вот они по 15 -17 ты в в Европе продаются (не знаю, забанят ли за ссылки, но вот прикреплю. Админ, это не реклама, если что)

https://www.melectronics.ch/de/p/785300 … nig-air380

https://www.galaxus.ch/de/s2/product/ko … er-5940042

--

Но так и айфоны в Европе дешевле))) лучше переплатить чуток, зато гарантия

42

Belyaev
По первой ссылке, цена 169 франков (11091 руб.) По второй, 142 евро (10638 руб.)  И у нас, ЦЕНЫ. Пипец((((((

43

У меня в комнате Вента LW-44 нормально качает. И цена, как в Германии. Поэтому лохом себя не чувствую. А тут....

44

К сожалению такая же ситуация((. Вентилятор работает на полном режиме вторые сутки при закрытых окнах, гоняет слегка холодный воздух, увлажнения никакого. Вечером была вынуждена открыть все окна, т.к. в квартире нечем было дышать. Как решили данную проблему? В магазин, в котором покупали, обратилась в технический отдел, заявку приняли, звонка до сих пор не дождалась((.