Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Guerra HV-2567 отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отзывы о новой хлебопечке  Guerra HV-2567

2

Хочу чтобы в следующей конфигурации хлебопечки Guerra сделали так, чтобы она могла и посуду мыть и чай делать, супы варить, короче говоря всё что можно))) Хлеб то вкусен, йогурты свежи, варенье сладко, но хочется чтобы она вообще все делала, тогда кухня то в принципе не нужна будет)) Правда стоила бы наверно ого-го… Ладно пока что хлебопечки хватит)

3

По количеству настроек я сначала вроде как не поняла это хлебопечка вообще или что. Ну поняла что им не выгодны наверно просто хлебопечку делать. Надо ведь цену набить, а раз она итак может нагревать и мешать, почему бы ещё лишних функций не добавить и разнообразить приготовление, да и цену набить. У Guerra HV-2567 отлично вышло совместить все функции и качество сборки хлебопечки. А цену оставили более менее приемлемой.

4

Красивый дизайн, простые элементы настроек, среднее время приготовления от 2 часов. Гарантийный срок больше года. В guerra не пришлось сомневаться, просто потому что видно что за неё стоит отдать свои деньги. Разработчик уж постарался, что даже простому обывателю не ведающему ничего в технике, будет просто и понятно обращаться с ней и захочется купить.

Отредактировано Кристина (2017-11-07 12:42:20)

5

У меня такая подруга хлебопечка уже второй год живет и ничего! Радуюсь блин, сколько уже всего в ней наготовил не пересчитаешь и не вспомнишь. Очень круто когда можно просто вот так вот взять, что захотел то и приготовил, только подождать немного и ты уже можешь садиться кушать. Нравится мне то время всё же, в котором я живу)) технологичный век рулит и guerra вместе с ним)

6

Guerra HV-2567 замечательная марка хлебопечки. Вот не знаю насколько хороши другие хлебопечки ибо не довелось испробовать в деле ни одну из других, а вот потому что Guerra HV-2567 моя первая печка и она настолько хорошо справляется с выпечкой хлеба разного, что мне и не пришлось никакую другую печку брать. Очень доволен выбором, повезло считаю что я так с первого раза выбрал хорошую модель. Хлеб в частых случаях пеку самый простой, употребляю не так часто, хватает дня на 3. Нравится функция подогрева, позволяет всегда теплый хлеб кушать.