Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » fit-helper.ru » отзывы о интернет магазине fit-helper.ru

отзывы о интернет магазине fit-helper.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь попрошу оставлять отзывы о магазине fit-helper.ru, ваше мнение и рассуждения.

2

fit-helper.ru удобный небольшой интернет-магазин. Специализируется только на фитнес-трекерах это круто. Быстро оформили заказ, на сайте сразу есть отзывы покупателей. Удобно очень, не надо искать в интернете сразу пишут кто уже покупал определенную модель трекера. Сам забирал, по доставке не могу сказать. В целом fit-helper.ru, магазин хороший, советую там покупать фитнес-браслет.

3

Ого, я смотрю наконец обновили немного форум добавили парочку недостающих тем. Славно, хоть добавлю немного отзывов к моим любимым интернет-магазинам. fit-helper.ru является одним из них кстати говоря, не зря я тут разглагольствовать начал в этой теме. Один из самых главных критериев по которым я определяю хороший магазин это конечно же консультанты которые работают на покупателя. В магазине fit-helper.ru подобрали хороших ребят на эти должности, со мной вежливо разговаривали, понятно и четко отвечали на все вопросы и помогли мне определиться с выбором фитнес-трекера. Хотелось бы что бы они так и продолжали работать. Ведь для торговли тоже нужны умные и приятные люди, которые сумеют продать товар. Мне смогли продать и я рад этому, успехов им!

4

Сайт хорош, консультант разговорчивый попался, молодой, чуть ли нам весь магазин не продал с этими трекерами, насмешил бродяга)) мы с ним договорились что если он продаст нам хороший фитнес-браслет, то мы напишем хороший отзыв на магазин fit-helper.ru и посоветуем там приобретать фитнес-трекеры. Парнишка не обманул, прислали нам хороший товар, рабочий все дела, успели уже на брызги проверить всё работает. Зарядку держит с неделю не меньше. Так что как и договаривались с нас положительный отзыв о магазине, возможно мы даже ещё раз воспользуемся вашими услугами, потому что сын тоже вроде как заинтересовался этой темой с трекерами.

5

Не хочу и не буду много писать о магазине fit-helper.ru, так как и без меня тут уже есть отзывы в которых многое сказано и наверняка ещё будет сказано. Просто несколько слов: быстрая доставка, хороший товар. Моё доверие к этому интернет-магазину сто процентное.

6

На сайте fit-helper.ru очень много всяких трекеров и я так посмотрел у них база всегда обновляется, они следят за новинками и умеют предложить людям правильно этот товар. Много начитался отзывов прежде чем подобрать себе нужный трекер, но понял что за зря это делал, потому что в консультации мне бы сразу быстро подобрали подходящий. Смело можете обращаться за покупкой фитнес-трекеров на сайт fit-helper.ru.

7

магазин fit-helper.ru мне посоветовал хороший друг и я ни капли не жалею. Доставили все вовремя, а сам заказ оформили вообще моментально! Ко всем отзывам присоединяюсь!

Отредактировано Гарри (2017-04-28 18:08:39)

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » fit-helper.ru » отзывы о интернет магазине fit-helper.ru