Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварочка.рф » отзывы о интернет магазине Кофеварочка.рф

отзывы о интернет магазине Кофеварочка.рф

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь попрошу оставлять отзывы о магазине Кофеварочка.рф, ваше мнение и рассуждения.

2

Наконец-то создали тему с магазином Кофеварочка.рф. Что-то у вас не было этой темы, так вот буду первым кто оставить отзыв о них. Очень хорошо работают, набран хороший и вежливый коллектив, не знаю сколько им платят, но им стоит дать премию, потому что очень ребята стараются угодить покупателю, меня порадовало такое отношение к работе. Надеюсь начальство этого магазина увидит мой отзыв и не пропустит мимо ушей информацию о премии, они её заслужили!

3

Блин короче кофеварочка.рф порадовали меня доставочкой. Там умнички настоящие работают) приятно было пообщаться с девушкой которая на телефоне там у них сидит, знает свой товар, быстро отвечает на вопросы и главное умеет объяснить. Что такое темпер, капучинатор и т.д) Они меня порадовали качественной услугой и товар, в отместку пишу хороший отзыв на магазин, всё чин по чину)

4

Кофеварочка.рф видимо недавно совсем вышел такой магазин, что-то раньше его в топах не видно было, хотя может он не был в топах просто. Тем не менее он появился и сразу на него люди стали отзывы писать положительные, мы не стали сомневаться и тоже купили свою кофеварку в этом магазине. Нас всё порадовало за исключением того, что на телефон так никто и не ответил, всё занято было, может день загруженный был чёрт его знает.

5

Хмм смотрю кофеварочка.рф не особо популярна у вас на форуме. Что-то отзывов совсем мало тут. Странно, потому что я очень хорошего мнения об этом магазине. Хотя тут ничего и плохого ведь не написано. Мне запомнился этот магазин и я хочу на него оставить свой отзыв, потому что там работают хорошие специалисты, которые грамотно и человеческим языком могут разъяснить почему вообще для разных кофеварок подходят разные сорта кофе, подберут подходящий по цене и характеристикам вариант и разъяснят весь процесс покупки и доставки. Вот такое обслуживание мне по душе, вот такое обслуживание заслуживает быть замеченным и оцененным. Интересно они следят вообще за форумами, что тут люди о них могут писать - надеюсь да, потому что хотел бы чтобы они увидели и знали что не зря стараются, люди их замечают и поэтому обращаются к ним снова приводя за собой новых покупателей.

6

Коли начали обсуждать магазин кофеварочка.рф, то и я пожалуй присоединюсь и добавлю свой отзыв в обсуждение) Мне понравился магазин, начиная с того, что у них простой сайт. Много товаров и все с изображением, хорошим описанием. Хорошо видно по какому номеру звонить если что и было просто очень оформить заказ. Тут уже довольно много сказано другими форумчанами про этот магазин, просто хочу присоединиться к ним, потому что все что писали до меня, всё совпадает с моим мнением о магазине кофеварочка.рф.

7

Анонимно вам напишу отзыв о том что кофеварочка.рф классный магазинчик) недавно там прикупили кофеварочку, вкусный кофеек пьем, нам даже сорт помогли подобрать под эту кофеварку. Советую там отовариваться кофеваркой) им надо ещё вместе с кофеварками кофе сам продавать, идейку подкинул им))

8

Этот магазин я не могла обойти стороной, если посмотреть на мой никнейм то сразу всё поймете)) кофеварочка.рф я протестила и протестила можно сказать удачно. Могу только что-то положительное написать в моем отзыве. Например порадовали тем, что звонок на call center прошел очень быстро, не пришлось даже ждать очередей телефонных. Консультантка-девушка быстро смогла внести ясность в мои вопросы и мы с ней оформили заказ прямо по телефону. Звонок по России бесплатный и это конечно же плюс большой, потому что сколько мы там с ней разговаривали минут 5 точно, много бы денег ещё за звонок сняли, а так ничего) Ну доставка немного подхварала, где-то бедняга курьер затерялся на 2 часа, ну ничего бывает. Сама же кофеварка не заставила огорчиться в магазине, всё в отличной виде приехало ко мне. Первый кофе и полное наслаждение. Кофеварка не пыхтит, не шумит всё получилось удачно с этим магазином. Молодцы, порадовали тётю шопоголичку! :cool:

9

Здравствуй форум и его обитатели! Хочу посоветовать всем магазин кофеварочка24.рф, там продают качественного производства кофеварки, по хорошим скидкам, нигде таких скидок не видела в других магазинах, свою кофеварку приобрела на 2 тысячи меньше чем собиралась купить!) не зря на них много отзывов пишут)

10

Кофеварочка.рф заставила меня полюбить покупки в интернет-магазинах) все оказалось настолько просто и удобно, что прямо слов нет. С доставкой не заставили ждать. У них на сайте есть много отзывов о самих кофеварках, удобно очень что люди сразу у них на сайте пишут о кофеварках и можно почитать. Удобно все сделано для людей)

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кофеварочка.рф » отзывы о интернет магазине Кофеварочка.рф