Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » antiradar-shop.ru » отзывы о интернет магазине antiradar-shop.ru

отзывы о интернет магазине antiradar-shop.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь попрошу оставлять отзывы о магазине antiradar-shop.ru, ваше мнение и рассуждения.

2

О интернет-магазине antiradar-shop.ru хотел бы оставить положительный отзыв по скольку там приличные скидки на видеорегистраторы, доставку осуществляют быстро, хорошие консультанты сидят на трубке, грамотно подходят к вопросу выбора клиента. Не пройдите мимо, магазин то что надо!

3

В магазине antiradar-shop.ru я купил свой первый регистратор. Если вспомнить тот день, когда мне пришла в голову мысль о том, что нужно купить видеорегистратор, то могу сказать что это был прекрасный день)) на улице светило солнышко, погода была замечательная, я сел за компьютер, почитал отзывы о разных регистраторах, подобрал себе подходящий, потом нашел магазинчик как раз таки antiradar-shop.ru, нашел этот рег у них, заказал, мне позвонили сказали что можно забрать со склада либо доставкой. Я поехал, забрал в тот же день, в тот же час. Приехал, установил мою покупочку в машину, все прекрасно, все прелестно, до сих пор езжу всем доволен, настроение отличное! Вот такие вот приятные воспоминания связанные с этим магазином)

4

Я в магазине antiradar-shop.ru заказывал себе bist road combo 7. Топовый видеорегистратор из топового магазина, привезли быстрейшим образом и в тот же день у меня этот прибор был на руках. Мне больше нечего сказать, могу только положительный отзыв свой оставить здесь в качестве благодарности за качественную работу и регистратор.

5

Хотела бы очень послушать что об этом магазине скажут мужчины, об antiradar-shop.ru что-то слышала в интернете, точнее видела отзывы, но как-то толком не поняла что за магазин, хорошее обслуживание или нет, подожду пока побольше народу отпишется, потом решу уже покупать там или нет)

6

Если бы я знал сразу что в магазине antiradar-shop.ru работают такие профессиональные консультанты, которые чётко знают весь свой товар и знает даже каждую характеристику и параметр, то я даже бы не полез в отзывы с вопросом какую модель рега себе подобрать. Сразу бы позвонил в консультацию этого магазина и не потратил бы лишнего времени на самостоятельное подыскивание подходящего видеорегистратора. Молодцы ребята на самом деле торговля это дело не легкое каждый день с людьми разговаривать и что-то им продавать. Уважаю таких работяг которые при этом всем не становятся грубыми и не обходительными. В магазине antiradar-shop.ru уважают покупателя, респект им!

7

Зашел на ваш форум увидел что пишите тут отзывы об интернет-магазинах и тоже решил оставить парочку своих комментариев на те магазины, в которых мне посчастливилось приобрести товары хорошего качества. Как раз antiradar-shop.ru получается один из них. Мне понравился сайт, он динамично построен, быстро ориентируешься, в консультацию не обращался, потому что просто не потребовалось, на сайте итак всё хорошо описано и большими буквами важное отмечено) В отличие от других магазинов, я заметил что в antiradar-shop.ru часто проходят какие-то акционные продажи, не знаю конечно с чем это связано, но я сам купил по акции видеорегистратор и он абсолютно чистый, в отличном состоянии, работает и не глючил ни разу. Думаю что если забредет сюда случайный человек в поисках хорошего магазина где можно купить радар, а лучше даже видерегистратор с радар-детектором, и если ты читаешь мой отзыв, то я настоятельно рекомендую обратиться в магазин antiradar-shop.ru, привезут быстро, по скидочной цене товар в хорошем качестве. Я всё сказал.

8

Ха, ребят, тут недавно совсем в теме про видеорегистраторы писала отзыв, точнее не отзыв а что-то писала уже не помню) мужу в общем искала видеорегистратор, так вот, проще оказалось не самой было искать, а обратиться в консультацию в магазине antiradar-shop.ru, потому что мне сразу быстренько подобрали нужный видеорегистратор, которым в последствии муж остался очень довольным) Так что с огромным удовольствием сейчас рекламирую их магазин и рекомендую покупать там эти штучки короче)

9

Всем привет, пишу с аккаунта жены так что не обращайте внимания на мужской род в окончаниях. Купил совсем недавно себе новенький видеорегистратор, благодаря отзыву обзору на ютубе. Там крендель показывал как наглядно работает видеорегистратор, который я приобрел. Но суть не в этом, суть в магазине antiradar-shop.ru, это вроде бы первый магазин в котором я нашел свою модель регистратора. Нигде в других интернет магазинах не нашел. Поскольку выбора особо много у меня не было, именно в этом магазине я и сделал заказ. Пришло оповещение на телефон о том что покупка совершена. Московская доставка удивила, обычно опаздывают при чем категорично, но в этот раз доставлено было в срок. С упаковочкой/комплектацией всё в порядке, сразу побежал устанавливать в машину, быстро со всем разобрался, прицепил на лобовое и поехал прокатился сразу - всё славно работает. Хочу и рекомендую магазин antiradar-shop.ru, у них доставка работает отлажено и с товаром всё в порядке, он есть и работает!

10

Хочу добавить свою небольшую лепту в уже написанные здесь отзывы, так как все упомянутое конечно же правда о магазине antiradar-shop.ru. Но никто ничего не написал о том, что магазин работает на любое расстояние по России и осуществляет доставку даже в мухосранск) Видимо тут все собрались Москвичи да Петербужцы, но и до города Кирова долетела посылочка быстро. В течении недельки уже не покоребленная коробочка с видеорегистратором была у меня на руках. А я ждал более плохого результата честно говоря) Ну порадовали порадовали, ничего не скажешь, хороший магазин)

11

Иван40кубов написал(а):

Я в магазине antiradar-shop.ru заказывал себе bist road combo 7. Топовый видеорегистратор из топового магазина, привезли быстрейшим образом и в тот же день у меня этот прибор был на руках. Мне больше нечего сказать, могу только положительный отзыв свой оставить здесь в качестве благодарности за качественную работу и регистратор.

Я бы дал оскар за такой отзыв)) топовый из топового)) вот это сказанул крутяк) ну я смотрю так нормально оцениваете этот магазинчик. Мне тоже он по душе пришелся, могу только присоединится. Если кто-то что-то плохое писал, то не присоединяюсь, просто не все отзывы до конца прочитал, лень читать столько блин понаписали, целую жизнь свою описывает кто-то)) ну вот я тоже уже что-то записался, заразили блин! :offtop:

12

на сайте заказал  антирадар Neoline 9700, уговаривали, что плохой , впарили BIST COMBO 7 , привезли без чеков  ,сразу не проверил, видеорегистратор не работает, на звонки не отвечают
Минус 15000 в семейном бюджете(((
РАЗВОДИЛОВО!!!

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » antiradar-shop.ru » отзывы о интернет магазине antiradar-shop.ru