Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Beroti B-750

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Beroti B-750 - печка что надо. Хлеб получается очень вкусный :cool: , также есть и другие полезные функции. Правда еще не пробовал делать десерты, но по качеству хлеба вопросов нет :glasses:

31

Голодный зверь написал(а):

Согласен здесь со всеми выше перечисленными комментариями и хотел бы ещё от себя немножечко добавить и приплюсовать к очень удобным функциям Beroti B-750 то, что хлебопечь может поддерживать режим тепла, то есть когда ты испек хлеб, поели все и чтобы на следующий прием пищи он был такой же теплый и как только приготовленный, то просто кладешь его обратно в хлебопечь и он останется таким же мягким, теплым и реально как будто только из печи. Вот эта функция мне больше всего доставляет! Супер машина!

Голодный зверь
Ого, Голодный зверь, спасибо за подсказку, я и не задумывалась так использовать хлебопечку. Надо будет обязательно попробовать. Потому что действительно остается какая-то часть выпечки, а потом становится холодной и уже конечно не такой вкусной и аппетитной. Поэтому бывает залеживается и никто не доедает. А разогреть в микроволновке уже как-то не то получается. Я оказывается ещё не всё знала о Beroti B-750, неожиданно даже было узнать что-то новое ещё, после месяца использование этой хлебопечки. Кстати всем рекомендую брать! Очень классно получается домашний хлеб!

32

Кираненайтли
Да не за что, сам не сразу догадался так делать :) не думал что вообще какая то хлебопечка может столько удовольствия приносить. Даже пользоваться Beroti B-750 удовольствие) так просто всё, 3 кнопки и понесся процесс)

33

Я остановил выбор именно на Beroti B-750 потому что это производитель который знает толк в хорошем хлебе! Прожарка разных уровней, такая, какая вам больше подходит по вкусу. Тесто пропекается полностью, не остается сырых участков, нет комочков в уже готов продукте и не подгорает, а корка не твердая! Мой выбор среди огромного количества хлебопечек только Beroti B-750 и всем советую пользоваться именно этой моделью.  :cool:

34

То чувство когда первый раз пользуешься Beroti B-750, это надо почувствовать!) Оо этот запах..) ради одного запаха свежеиспеченного хлеба стоит брать хлебопечь, ну а на вкус просто таит во рту, а если ещё джем свой сделать... Просто в восторге от покупки! Всей семьей уплетаем всё что делает эта малышка))

35

Мне тоже она очень понравилась, такая удобная и красивая)  Но единственное что честно я не замечаю в обычном хлебе каких-то отличий от того что я покупала в магазине. Возможно просто у нас местных хлебокомбинат очень хороший, я не знаю честно....но по вкусу обычный хлеб точно такой же. Зато он дольше остается свежим и не плесневеет, вот это мне нравится. Еще круто что могу делать хлеб свекольный, с отрубями и тд. От хлебопечки я конечно в восторге, отличная вещь

36

Всем привет, прикупил вчера жене эту модель, довольна вроде как, надеюсь будет использовать! Поделитесь опытом, может какие-то недостатки у нее нашли?

37

АмериканскийШпион написал(а):

Всем привет, прикупил вчера жене эту модель, довольна вроде как, надеюсь будет использовать! Поделитесь опытом, может какие-то недостатки у нее нашли?

АмериканскийШпион
Слушай, я думаю что недостатки каждый может найти разные, кто-то видел пишет что много места занимает, кто-то по цене придирается, но если ты спрашиваешь именно про работоспособность и качество и тд тп, то могу тебя заверить что очень хорошо сделана хлебопечь, тут нареканий нет, в технике всё в порядке. Думаю что твоей жене понравится очень и будет довольна, а скорее всего будешь ещё больше доволен ты!)

38

Пекарь
Спасибо за ответ! Уже попробовал испеченную женой совместно с хлебопечкой хлеб, ты был прав, мне очень понравилось)) Думаю и правда для себя получился больше подарок))

39

Прочитав все ваши отзывы ребята решился на покупку Beroti B-750 потому что ни у одной другой модели хлебопечки нет столько хороших отзывов и впечатлений!! Я, как и все уже приобретшие эту печку, очень доволен покупкой. Одно удовольствие пользоваться домашней хлебопечкой. По своему рецепту делаешь, своими руками все закладываешь и уверен в своей продукции, а ещё уверен в мастерской хлебопечке которая доведет до ума тесто из которого получается великолепная выпечка! Думаю может открыть свое маленькую кафе-кофейню и там использовать несколько таких аппаратов и закупить ещё пару кофеварок вот и бизнес на нескольких электроприборах :idea:  :cool:

Отредактировано Ивар (2017-02-07 19:18:29)

40

Мы с моими детишками обожаем печку Beroti B-750! Детишки любят искать новые рецепты и каждый день у нас получается что-нибудь новенькое. Это немножко преображает жизнь и наполняет интересными новыми вкусами! Детям очень нравится ходить по магазинам, подыскивать нужные ингредиенты, а дома уже все совмещать и ждать пока хлебопечка приготовит им то, что они задумали) получается иногда странно, но в основном очень даже вкусно!) я рада что детей так заинтересовала хоть и не совсем готовка, но хотя бы участие какое-то в этом)

41

Beroti B-750 крутая вещь!  :jumping: не проходите мимо кто сомневался купить  :cool:  :crazyfun: кстати хороший подарок на праздник какой-нибудь, если по деньгам порядок :dontknow:

42

Мы заказали хлебопечку Beroti B-750 практически сразу, как только она появилась на складе магазина. Просто у меня вся семья ест много выпечки, а делать самостоятельно я просто физически не успеваю. Но теперь с этой хб моя жизнь стала намного проще ;)

Отредактировано ВикаЛев (2017-02-08 13:01:43)

43

Провожу кучу времени за изучением рецептов теперь)) Благодаря Beroti B-750 открылось много вариантов и возможностей печь. Каждый день не упускаю возможности порадовать своих родных чем-нибудь новеньким и вкусненьким) К выбору модели Beroti пришли с помощью этого форума в том числе, так что спасибо всем здесь за то, что вы делитесь впечатлениями и ваши рекомендации очень помогают определиться с выбором! Присоединяюсь ко всем и передаю бумеранг рекомендаций дальше)

44

Сладость
Не за что) я считаю что покупатель это тоже профессия, наша задача оценивать и уже либо рекомендовать другим либо наоборот)
Полностью соглашусь с твоими словами Сладость, очень большое раздолье с этой печкой, мои дети тоже каждый день что-то новое пекут будущие поварята)

45

Вкусненько всё так получается печка классная. Бабуле нашей хлеб нравится, в магазинах не покупает а к нам заходит берет теперь 8-)  стараемся не пользоваться слишком часто, а то боимся что перегорит чё нибудь уже и бай бай хлебопечка, а таких денег на новую уже точно не будет :no:

46

Яблоччччко написал(а):

Вкусненько всё так получается печка классная. Бабуле нашей хлеб нравится, в магазинах не покупает а к нам заходит берет теперь   стараемся не пользоваться слишком часто, а то боимся что перегорит чё нибудь уже и бай бай хлебопечка, а таких денег на новую уже точно не будет

Слушай, да не бойся ты перегрева, предохранители на что? Будет сильно греться сама отключится.

47

Когда выбирали хлебопечь, колебались между несколькими вариантами. В итоге, опираясь на отзывы в сети, заказали Beroti B-750. Хочу сказать, то ни секунды не пожалели – действительно качественное изделие.

48

Хлебопечками я пользуюсь давно и мне очень нравится какой в них получается хлеб. Для себя с выбором особо не заморачивалась. Не понравится – продам. Но недавно решила своей бабуле купить тоже печечку. Дело в том, что живет она за городом и до магазина ей довольно далеко топать. Основные продукты мы ей привозим, а вот за хлебом она сама ходила. В последнее время для нее это стало совсем тяжело и я поняла, что вот кому-кому, а ей хлебопечка просто необходима. Но с выбором техники для бабули все гораздо сложнее, чем себе. Сами понимаете, надо чтоб все было предельно ясно и понятно. И вот в тот момент мне и попалась на глаза эта печка Beroti B-750. Фирма итальянская и известная в профессиональных кругах, а  тут для всех выпустили что-то. Я думала, что будет что-то жутко сложное с непонятными режимами, допеканием и т.д. Но когда стала читать подробнее, оказалось она довольно простая в использовании, немного кнопочек. Короче, решилась и купила. Привезла бабушке, с  замиранием сердца ждала реакцию, вдруг ругаться за растраты начнет (она у меня может))). Но она очень обрадовалась, говорит давно про такие слышала и всегда интересно было. Мы тут же стали разбираться в ней, я даже и не вмешивалась почти, бабуля сама с инструкцией справилась. Написано по-русски, понятно, безо всяких заморочек. Первой булке хлеба она радовалась как ребенок. Сейчас уже освоила ее и даже есть несколько любимых рецептов. Говорит, что очень удобная, бесшумная. А я для себя отметила, что места немного на кухне занимает. Так что теперь я и себе такую хочу. Поняла однозначно: чем проще – тем лучше.

49

Ну раз даже бабушка разобралась,  а мы знаем как они с техникой дружат, то видимо и правда очень простая в управлении. Погуглю и себе, может тоже захочу)))

50

IrAchka написал(а):

Хлебопечками я пользуюсь давно и мне очень нравится какой в них получается хлеб. Для себя с выбором особо не заморачивалась. Не понравится – продам. Но недавно решила своей бабуле купить тоже печечку. Дело в том, что живет она за городом и до магазина ей довольно далеко топать. Основные продукты мы ей привозим, а вот за хлебом она сама ходила. В последнее время для нее это стало совсем тяжело и я поняла, что вот кому-кому, а ей хлебопечка просто необходима. Но с выбором техники для бабули все гораздо сложнее, чем себе. Сами понимаете, надо чтоб все было предельно ясно и понятно. И вот в тот момент мне и попалась на глаза эта печка Beroti B-750. Фирма итальянская и известная в профессиональных кругах, а  тут для всех выпустили что-то. Я думала, что будет что-то жутко сложное с непонятными режимами, допеканием и т.д. Но когда стала читать подробнее, оказалось она довольно простая в использовании, немного кнопочек. Короче, решилась и купила. Привезла бабушке, с  замиранием сердца ждала реакцию, вдруг ругаться за растраты начнет (она у меня может))). Но она очень обрадовалась, говорит давно про такие слышала и всегда интересно было. Мы тут же стали разбираться в ней, я даже и не вмешивалась почти, бабуля сама с инструкцией справилась. Написано по-русски, понятно, безо всяких заморочек. Первой булке хлеба она радовалась как ребенок. Сейчас уже освоила ее и даже есть несколько любимых рецептов. Говорит, что очень удобная, бесшумная. А я для себя отметила, что места немного на кухне занимает. Так что теперь я и себе такую хочу. Поняла однозначно: чем проще – тем лучше.

Я когда себе ее купил, то тоже выбирал чтоб не сильно замысловатая была. Как и ваша бабушка, я доволен))

51

я на 8-е марта двух зайцев убил: и подарок девушке подарил, и хлеб теперь кушаю очень вкусный! советую эту печь!

52

Здравствуйте! Может кому-нибудь и мой отзыв пригодится. Beroti B-750 Печка довольна простая в управлении. Главное ее преимущество, на мой взгляд, это корочка, которая получается хорошо прожаренной даже на среднем режиме. Хлебушек самый простой получился с первого раза, над другими пришлось потрудиться, чтобы найти оптимальные пропорции. В целом очень довольны покупкой и на другую точно не променяли бы.

53

Первая моя хлебопечка. Выбирал долго, потом плюнул, прочитал отзывы реальных людей и купил Beroti B-750, приглянулось мне она. Главное что не особо запарное управление, все просто и понятно. При выборе конечно немного смущало, что булка максимум 750г и мощность казалась маловата всего 500вт. Все-равно решили купить. Маленькая, компактная и приятный дизайн. Пек разный хлеб несколько раз и по рецепту и внося свои коррективы. Всегда хлеб пропекался нормально.. Хлеб вкусный получается, но отличается от моего представления идеала - мякиш не слишком пористый, немного тяжеловатый и вязковатый. Думаю, что со временем скорректирую рецепт, главное найти свое)Печкой доволен. Хлеб не покупаю вообще, пеку по мере съедания.

54

Мы купили печку beroti b-750 и очень ею довольны…Нет к ней никаких претензий. Можно выбирать например вес самого батона, цвет корочки тоже выбираем) любим запечённый хлебушек. Получается очень вкусно)

55

Оставлю и от себя отзыв о Beroti B-750. Хлебопечь просто замечательная, ничего не пригорает, все пропекается на отлично. Мешает без каких либо комочков. Хлеб получается воздушным, однородным и очень вкусный. Есть разные режимы выпечки, часто использую быстрый режим чтобы долго не ждать. Аромат превосходный!!! :)

56

Раз я зашел сюда решил таки решил оставить обновленный отзыв на beroti B-750)) Ну что могу сказать, так и не нашел никаких недостатков, думаю хлебопечка эта просто потрясная)) Хлеб делаю на 750гр и максимальной прожарки, в основном на быстром режиме, либо если хочется разнообразия добавляю изюм или тмин. Делаю французский багет, тоже вкусно))

57

Как то маловато отзывов на beroti B-750! Обдумываю покупку и надеюсь еще почитать кому и как, нравится или не нравится!

58

Анюта89 написал(а):

Как то маловато отзывов на beroti B-750! Обдумываю покупку и надеюсь еще почитать кому и как, нравится или не нравится!

ВООБЩЕ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ! ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКЕ ПРИГОДИТСЯ, ХЛЕБ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ, БЕЗ КОМОЧКОВ, ЦЕЛЕКОМ ПРОПЕЧЕННЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я В ВОСТОРГЕ  :cool:

59

Анюта89 написал(а):

Отзывов на beroti B-750 предостаточно и в основном они положительные, так что бери и не думай!!! :D

60

Отзыв на beroti b-750: Хлебопечка beroti b-750 просто изменила мое представление о кухне и о готовке. Я честно теперь выжимаю из нее максимум, тесто вообще руками больше месить не надо, исключительно в beroti b-750. Кроме того, я делаю не только булки и хлеб, а еще и запеканки, варенья, джемы, даже йогурты пробовала.