Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » hleb-store.ru » Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru

Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

заказывала печь на этом сайте. это была одна из первых покупок в интернет-магазине. очень переживала, что нужно будет платить сразу и мне ничего не привезут. курьер доставил печь и оплатила заказ при получении!  теперь буду заказывать в подарок маме:)

32

Довелось купить хлебопечку на этом сайте, оказалась и по цене и по качеству очень выгодной, ползуемся полгода, печка не ломалась :glasses:

33

Печку купили к НГ) В доме теперь каждый вечер аромат хлеба))) вкуснее чем в магазине -  100% :jumping:

34

Сайт удобный. нашел по фильтру отличную модельку хлебопечки )) Печем теперь дома домашний хлеб! Вкусный ) :insane:

35

мне нравится, что у них доставка дешевая, но мне печка не нужна, я просто на общей волне к ним заглянула))

36

Купил на этом сайте маме в подарок хлебопечку)  печет даже лучше духовки)) Мама осталась очень довольная, печет белый, бородинский и даже ржаной  :love:

Отредактировано Дима34 (2017-01-23 17:50:01)

37

Магаз чёткий, хлебопечек дофига даже не знаешь какую взять - благо консультанты адекватные и отзывчивые и на звонки сразу отвечают!! Подсказали, объяснили, помогли сделать выбор в качестве подарка для бабушки.

38

Яблоччччко написал(а):

Магаз чёткий, хлебопечек дофига даже не знаешь какую взять - благо консультанты адекватные и отзывчивые и на звонки сразу отвечают!! Подсказали, объяснили, помогли сделать выбор в качестве подарка для бабушки.

Вот полностью согласна с отзывом данного молодого человека или девушки. Hleb-store.ru лучший интернет магазин с хлебопечками который я смогла найти. Консультанты много всего рассказали и помогли, а доставку долго не пришлось ждать. Надеюсь продолжают в том же духе!

39

В магазине Hleb-store.ru я приобрел свою хлебопечку. Тут на порядок цены были ниже чем в городских магазинах, почему я не знаю, но факт остается фактом. Отзывов мало об этом магазине, так что можно назвать мою покупку довольно рисковой, но всегда ведь должен найтись тот человек который протестирует интернет-магазин, видимо я был одним из этих людей. Честно не могу ничего плохого сказать. Доставка быстрая, товар хороший. К консультации не обращался, на сайте все итак интуитивно ясно и понятно. Что ещё добавить то даже не знаю, думаю что могу лишь порекомендовать покупать хлебопечку в магазине Hleb-store.ru вот и всё.

40

Анонимно нашепчу вам отзыв о том что в hleb-store.ru за качество в ответе) На днях приобрели хлебопечку так печет такие булки мама не горюй! Отрываем огромными кусками и просто запихиваем в рот таак вкусно, не ожидали такого честно) то что хлебопечка хорошо печет уже проверено, осталось только временем её проверить сколько прослужит, по этому поводу пока что ничего не могу сказать.

41

Я так посмотрю, многие люди за частую если покупают технику какую-то в интернет магазинах, то они не останавливаются на чем-то одном) вот так я заметил что некоторые люди отзывы пишут на несколько магазинов с разными товарами) вот так и я, на hleb-store.ru прикупил себе замечательную хлебопечку. А до этого и соковыжималку себе купил. Ох уж эта техника, вот кризис в стране, а нам лишь бы на что-нибудь денежки свои потратить)) а потом ещё и сами рекламируем эти магазины в виде отзывов на всяких форумах охх, ну раз уж начал, то порекомендую магазин hleb-store.ru порадовали быстрой доставкой и хлебопечка у них крутой хлеб печет, так что классно всё у них)

42

Hleb-store.ru первый раз увидела этот магазин и он мне сразу понравился. Там хорошие цены на хлебопечки и удобно сделанный сайт. Легко по нему было найти то что мне нужно. Сейчас уже пеку в своей новенькой печке хлебушек и смотрю отзывы на магазины, думаю что этот сайт один из ведущих по продаже печек этих)

43

очень качественное обслуживание на сайте hleb-store.ru меня подкупило! я даже не ожидал что в наше время еще сохранилась эта семейная атмосфера и ответственность за свое дело! очень круто. отзыв мой положительный

Отредактировано Гарри (2017-04-28 18:09:23)

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » hleb-store.ru » Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru