Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » hleb-store.ru » Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru

Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хочу оставить отзыв на данный интернет-магазин.
Проживаю во Пскове, очень долго искала хлебопечь  BORK X800 в наличии в магазинах, но к сожалению поиски мои не обвенчались успехом. Решила заказать через интернет и подруга посоветовала данный сайт. Оставила заявку на сайте и менеджер Сергей связался со мной, для оформления заказа. Ответил на все мои вопросы, потому что очень сильно волновало качество сборки и есть ли книга рецептов. За что ему отдельное спасибо. Оформили доставку, согласовали, когда мне будет удобно и через 4 дня курьер привез мне мою хлебопечку!
Всем рекомендую данного производителя, качество на уровне! Даже есть внутренняя подсветка! Очень стильная хлебопечь. Данный интернет-магазин - советую, все быстро оформили и привезли в целости и сохранности.

Отредактировано Галя (2016-12-26 16:55:52)

2

Мы с женой долго думали, что купить из новой кухонной техники. Заметили что в последнее время многие стали печь хлеб сами. Почитали отзывы, поняли что есть толк в этом. Есть всегда уверенность что хлеб будет натуральный без химических добавок. Подобрали добротную печь на сайте hleb-store.ru. Теперь печем сами!

3

Купил не так давно себе хлебопечку для домашнего использования в интернет-магазине hleb-store.ru. Приятно порадовала цена и скорость доставки!

Отредактировано Максим (2016-12-26 17:36:34)

4

Отличный сайт hleb-store.ru и печки у них все качественные! Мы с подругой одновременно там заказали себе хлебопечки, правда модели разные. Я лично осталась довольная своей печкой! А это самое главное)))

5

Прежде чем сделать заказ мы всегда сначала узнаем характеристики и отзывы по каждому товару. На сайте hleb-store.ru мы нашли и описания развернутые и все необходимые характеристики по каждому и товаров. Достойный интернет-магазин!

6

Купила неделю назад две хлебопечи для домашнего выпекания хлеба в интернет-магазине hleb-store.ru. Менеджеры приняли заказ, отгрузили и доставка была вовремя. Претензий нет.

7

Когда заказываете в интернет-магазине, ту важно обратить внимание на 2 вещи: хороший ассортимент, отличное обслуживание=))   Мы с женой часто покупаем в интернете и уже …………собаку на этом съели))) Отличный сервис на hleb-store.ru, рекомендуем и Вам!

8

Почитали отзывы и выбрали себе новый кухонный прибор на сайте hleb-store.ru. Хорошее сочетание цена- качество. Оформили заказ быстро, спасибо!

9

Хочу поделиться опытом покупки в одном из самых приемлемых интернет-магазинов hleb-store.ru. Понравилось прежде всего то, что есть положительные отзывы и вообще отзывы на сайте. Подобрали отличный вариант, уже пользуемся вовсю! Прибор взяли на гарантии.

10

Один из немногих интернет магазинов, который не вызвал нареканий. И ассортимент обширный и все характеристики по прибором можно почитать на hleb-store.ru. Доставка курьером на редкость прошла гладко! Рекомендую

11

Пользовались этим интернет-магазином пока один раз, купили хлебопечку на выпекание хлеба максимально 750 гр. Но уже планируем на НГ дарить родственникам хлебопечь но на 1000 гр. У них семейство побольше нашего =) отличный сервис, очень довольны!

12

Нормальный магазин, проконсультировали хорошо, рассказали много нового, товар получен, хлеб вкусный)

Отредактировано анон (2016-12-26 17:56:28)

13

Хороший магазин. Быстро оформили заказ и в этот же день забрал печь с пункта самовывоза в Москве. Всем доволен, теперь только этот магазин буду всем советовать =)

14

Неплохой магазин. В наличии у магазина есть много разных моделей, поэтому быстренько на следующий день забрал печку филипс с пункта самовывоза.

15

хороший интернет-магазин, если хотите , чтобы ваь быстро доставили хлебопечь и в отличнейшем состоянии , то вам точно сюда!  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано форумчанин (2017-01-09 14:25:08)

16

заказала консультацию по телефону. перезвонили не очень быстро, но всё гравмотно рассказали. в целом я довольна

17

приветвсем написал(а):

заказала консультацию по телефону. перезвонили не очень быстро, но всё гравмотно рассказали. в целом я довольна

мне тоже перезвонили не сразу. до 7 вечера почти прождал звонка, но оператор объяснил тем, что заявок очень много. оформили зато все быстро и привезли на следующий день - все здорово, я доволен. успеха и процветания этому магазину

18

форумчанин написал(а):

приветвсем написал(а):

мне тоже перезвонили не сразу. до 7 вечера почти прождал звонка, но оператор объяснил тем, что заявок очень много. оформили зато все быстро и привезли на следующий день - все здорово, я доволен. успеха и процветания этому магазину

да вообще, агагагага

19

а мне сразу перезвонили и вечером с пункта самовывоза забрала  печь  :cool:  правда теперь стоит и я ей не пользуюсь , но ничего придет и мое время кулинара!

20

хороший сайт, все быстро доставили, всех благ этому магазину  :blush:

21

живем в такой жопе , но и туда доставили , были очень приятно удивлены :) спасибо всем работникам данного сайта!

22

Мама заказывала на этом сайте, говорит все быстро и без заморочек

23

все супер, доставили все быстро и в сохранности

24

все супер! советую заказывать здесь  :writing:

25

очень жаль, что раньше не наткнулся на этот сайт. потому что до этого заказывал на другом сайте и была очень долгаядоставка , а здесь заказывал уже маме и все быстро доставили

26

неплохой магазин. брала там печку как-то, если буду кому советовать, то только этот магазин =)))

27

большой ассортимент, что очень хорошо, есть из чего выбрать)

28

:jumping:

29

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  рекомендую!

30

хороший сайт, простой и удобный, оформил заказ в 1 клик и через некоторое время мне перезвонил менеджер и мы оформили заказ

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » hleb-store.ru » Отзывы о интернет магазине Hleb-store.ru