Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » соковыжималка24.рф » отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф

отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Заказываю часто в разных магазинах разные товары и заметила такую особенность, что те магазины, как раз таки наподобие соковыжималка24.рф, которые специализируется на одном товаре, они как раз-таки и делают свою работу хорошо. Не знаю, может это вовсе и не один магазин, может они связаны, но это не меняет того факта что они делают свою работу хорошо. Они делают доставку вовремя, они поставляют качественную продукцию того что они продают. Я не могу просто молчать об этом магазине, если мне понравилось то я обязательно пишу отзыв, потому что это принесет им новых покупателей, а почему бы мне им не помочь если они меня порадовали. Услуга за услугу!

32

Заниматься торговлей это наверно не так то и просто. Но ребята с сайта соковыжималка24.рф оправдывают все неправды об интернет-магазинах и не качественном обслуживании. Они с достоинством обращаются с человеком по телефону, всегда на складе имеется нужный товар, доставку осуществляют в назначенный день в назначенное время. Как сказал один человек в отзыве на этом форуме: "это топовый товар из топового магазина")) записывайте эту цитату в себе в тетрадочку и повторяйте когда вам что то очень нравится) надеюсь я его не обидел... :tomato:

33

Обожаю всякую новоиспеченную технику. Не прошла мимо ставших популярными соковыжималок) На сайте соковыжималка24.рф я приобрела свою первую выжималку. Хочу своим отзывом выразить свою благодарность людям, которые работают в этом магазине. Они лучшие! Я раньше особо и не пила сок то толком, но благодаря тому, что в интернете очень много всякой рекламы техники вот этой, то я несомненно покупаю и пробую все новое. Также вот и соком увлеклась. Сколько много новых вкусов я перепробовала за пару дней просто не описать) Я очень рада что обратилась за соковыжималкой на сайт соковыжималка24.рф, там умеют продавать свой товар)

34

Соковыжималка приобретенная в магазине соковыжималка24.рф служит мне верой и правдой уже несколько месяцев. Этот магазин не имеет дело с некачественной продукцией. Смело можно заказывать соковыжималки у них. Пишу отзыв для них чтобы люди знали!

35

Хотелось бы конечно побольше отзывов на соковыжималка24.рф, хочу там заказать, вроде бы сайт дельный

36

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
На сайте соковыжималка24.рф представлен большой выбор товаров и цены ниже рыночных на 2000-3000 руб.
Делаешь заказ, с тобой связываются и между делом говорят, что выбрал ты некачественый товар с китайским движком, на вопрос, а что будет лучше - предлагают Mirandi J60 за 11000 руб, хотя на сайте (извините, айтишник не поменял еще цену, она войдет в силу с завтрашнего дня, но вам мы предлагаем ее сегодня) она стоит 15000 руб. Развод чистой воды, говорю ребята не-а, хочу свой выбор, отвечают, ну смотрите сами и договариваемся на счет доставки на сегодня! Доставки нет, потом сообщают, что товара не было на складе. В интернете о них только "розовые" отзывы в количестве 100500 штук, вот только дата одна и та же и айпи адрес идентичный.
Не ведитесь!!! Будьте осторожны!

Отредактировано Елена (2018-04-01 22:07:20)

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » соковыжималка24.рф » отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф