Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » соковыжималка24.рф » отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф

отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе магазина соковыжималка24.рф

2

Мне понравилась очень работа магазина соковыжемалка24.рф. Персонал оказался очень и очень вежливым и все доставили без задержки.

3

Цены тут на соковыжемалка24.рф  отличные, есть приятные скидки что делает покупки еще более выгодными. Есть пункты выдачи. Очень удобно забирать)

4

Сервис в этом магазине очень хороший, выбор огромный и отлаженная система доставки, а что еще необходимо? Я доволен на 100%

5

Это правда один из моих самых любимых интернет-магазинов. уже не раз там делал заказ. есть разные возможности оплаты. Цены самые приятные

6

Работают сотрудники в магазине соковыжемалка24.рф очень четко, ассортимент отличный, есть те модели которых в других магазинах не найти. Доставка очень быстрая!! все супер

7

Делал заказ там в прошлом году. Все понравилось, советую теперь друзьям этот магазин. Кто-то уже тоже делал заказ)

8

Не в первый раз делала заказ на этом сайте соковыжемалка24.рф. Очень понравился огромный выбор и цены приятные. Иногда есть скидки и акции что тоже приятно. качество каждой соковыжемалки которую я заказывала было на высоте и все довольны!)

9

Кираненайтли написал(а):

Не в первый раз делала заказ на этом сайте. Очень понравился огромный выбор и цены приятные. Иногда есть скидки и акции что тоже приятно. качество каждой соковыжемалки которую я заказывала было на высоте и все довольны!)

Куда тебе так много соковыжималок?))

10

Да и себе заказывала и сестре и родителям) Мне то больше одной не надо) хотя я вот купила себе шнековую и думаю там же заказать для цитрусовых :D

11

Ааа... ну все теперь понятно) помешательство уже на этих соковыжималках у тебя)

12

Да нет, просто это правда вещь полезная в хозяйстве)

13

Ну да, ты права. Я тоже люблю свою соковыжималку. Каждый день использую)

14

Очень хорошо организован рабочий процесс. Не разочаровал заказ который я сделал, соковыжималка оказалась очень качественной

15

Кираненайтли написал(а):

Не в первый раз делала заказ на этом сайте. Очень понравился огромный выбор и цены приятные. Иногда есть скидки и акции что тоже приятно. качество каждой соковыжемалки которую я заказывала было на высоте и все довольны!)

Я тоже уже несколько заказывал на соковыжемалка24.рф) Если кому то нужна соковыжималка я вызываюсь выбрать) профессионалом уже стал в этом вопросе! :D

16

Автолюбитель написал(а):

Я тоже уже несколько раз там заказывал) Если кому то нужна соковыжималка я вызываюсь выбрать) профессионалом уже стал в этом вопросе!

ахах да подсадил нас магазин на это дело  :cool:  :D

17

Ты себе какую модель то выбрала?

18

У меня лично на сайте соковыжемалка24.рф выбор пал на BORK S701. Оптимальная и по цене и по характеристикам

19

Я себе выбрала Kenwood JE730. Еще и по скидке брала, вообще отличная цена была. Мне стати нравится что на соковыжемалка24.рф часто бывают скидки, это тоже плюс большой  :cool:

20

Да я тоже свою брас с хорошей скидкой, на несколько тысяч дешевле чем в других магазинах кстати

21

Да, я заметила что у них цены немного но ниже чем у конкурентов, а если еще и скидка то вообще выгодно очень получается

22

Да это точно  :crazyfun:

23

Я тоже уже несколько заказывал на соковыжемалка24

Отредактировано Зоя Охрымчюк (2017-03-06 19:02:12)

24

сначала заказывала себе, потом маме! теперь думаю бабушке еще заказать :) советую, все быстро и без заморочек  :cool:  и приятные цены!

25

жаль, что у них нет розничного магазина...хотелось бы подъехать и все посмотреть...

26

Георгий написал(а):

жаль, что у них нет розничного магазина...хотелось бы подъехать и все посмотреть...

ну так и идите покупайте в магазин обычный, не понимаю зачем тогда вообще искать в интернет-магазинах

Отредактировано Владос (2017-03-20 19:48:07)

27

о магазине соковыжималка 24.рф у меня только хорошие ассоциации, у них большой выбор соковыжималок, именно у них я нашла себе подходящую) кто бы что ни говорил, что ни писал, а моё мнение такого, что в этом магазине отличный персонал, качественный товар и в нем можно найти себе хорошую соковыжималку. Что-то в этой теме пока мало отзывов, мало ещё домохозяек сюда заходит, где же все..?)

28

соковыжималка24.рф является хорошим магазином где наша семья приобрела соковыжималку. Из приятного и хорошего в этом магазине могу выделить быструю доставку по Санкт-Петербургу, позвонили вечером, на следующий день уже была доставка. Доставлено было аккуратно, коробочка завернута обильно в пакет для перевозок. Коробка не мятая, соответственно и соковыжималка в прекрасном виде доставлена. Хочется ещё добавить что соковыжималка, которую мы заказали не было в городских магазинах, похоже что ассортимент отличается и выбор больше. Думаю в целом ничего плохого не могу написать в своем отзыве, магазин только порадовал.

29

По приезду в Санкт-Петербург, я сам забирал со склада мою соковыжималку, потому что как раз собирался посетить этот замечательный город. Позвонив в магазин соковыжималка24.рф, я договорился о том, чтобы они отложили для меня этот товар и я как приеду заберу. Договорились, я приехал и забрал и никаких проблем не возникло, вот чем они заслужили отзыва от меня. Когда приехал на склад меня уже ждала моя соковыжималочка. Вот мне нравятся такие сервисы и магазины где все как надо, в порядке. Всегда всё на месте есть и никаких возмутительных ситуаций не возникает. Советую магазин соковыжималка24.рф!

30

В магазине соковыжималка24.рф уважительно относятся к клиенту. Я думаю что у них большая клиентская база, потому что мне лично очень было приятно обращение ко мне, хоть это даже просто покупка товара, но продавец всё равно с уважением ко мне относился на протяжении этого процесса недолгого и это достойно. Только такие магазины заслуживают хорошего отзыва и высокого оценочного балла, я приведу своих друзей в этот магазин, я расскажу всем об этом магазине, потому что они достойны этого!

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » соковыжималка24.рф » отзывы о интернет магазине соковыжималка24.рф