Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » кофеварка24.рф » отзывы о интернет магазине кофеварка24.рф

отзывы о интернет магазине кофеварка24.рф

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь вы можете оставлять свои отзывы и магазине кофеварка24.рф

2

Мы с женой очень долго мучились и выбирали кофеварку. Друг мой хороший посоветовал магазин кофеварка24.рф. он сказал что там большой выбор, цены приемлемые и доставка быстрая. Ну мы решили что раз магазин проверенный, лучше не рисковать и там и сделать заказ. В итоге смогли выбрать, с помощью консультанта, подходящую нам кофеварку, договорились о самовывозе, но мы приехать не смогли и нам оформили доставку. В первую очередь понравилось то насколько дружелюбно и вежливо с тобой разговаривают. И даже в моментах, при которых у других уже включился бы хамский режим, в этом магазине остаются доброжелательными. Мы очень рады что выбрали именно этот онлай магазин! =)

3

Мне магазин кофеварка24.рф очень понравился. Был до этого печальный опыт поэтому побаивалась если честно заказывать, но во-первых цена была низкая, во-вторых обещали доставить в этот же день. Я решилась только при оплате наличными. Приехал курьер, я все посмотрел, проверила и только после оплатила и мои опасения оказались напрасными. Кофеварка работает, все бумаги необходимые есть, так что я довольна. Конечно пока еще страх полностью не прошел потому что потеряла много денег, но по крайней мере магазину кофеварка24.рф я могу доверять. Буду вас рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо за добросовестную работу.

4

Хотела поделиться своим экспириенсом заказа с сайта кофеварка24.рф)) Сайт оказался очень удобный и никаких трудностей не возникло, даже не пришлось никому звонить, узнавать, просто все можно легко и просто найти прямо на сайте)) для меня это очень важно, ненавижу эти тупые магазины где ничего не понятно, такие не вызывают доверия) Заплатила за кофеварку по карте, доставили мне чрез день, все вовремя)) Думаю будем и дальше с этим магазинчиком работать, еще и в офис нужна кофеварка и родителям))

5

А по возврату что? кто-нибудь что-то возвращал туда? нормально реагируют? деньги возвращают?

6

Голодный зверь написал(а):

А по возврату что? кто-нибудь что-то возвращал туда? нормально реагируют? деньги возвращают?

Я лично не возвращала ничего, но зато моя подруга делала возврат, не помню уже что ей там не понравилось. Вроде все нормально прошло

7

А деньги без проблем вернули?

8

Слушай насколько я помню она платила наликом при получении, а деньги ей вроде как вернули на карту!

9

Я спрашивала у них про возврат. Там к этому серьезно относятся так что не переживай, а лучше сам позвони ли напиши им!

10

Они кстати и на звонки и на сообщения в чате отвечают сразу же) Очень приятно это)

11

Да я тоже это отметила, обычно в другие магазины не дозвониться и не дописаться, но тут на кофеварка24.рф нет проблем.

12

Ну ладно, спасибо вам друзья, попробую тогда сделать заказ!

13

Удачи! :cool:

14

Я в магазине кофеварка24.рф делал заказ примерно пару месяцев назад и он меня приятно удивил, очень хорошее обслуживание и огромный ассортимент! Я этот магазин могу посоветовать!

15

Мне заказ привезли четко в указанный срок, могу рекомендовать

16

Отличный сайт! Доставка оперативная! Товаров много и они качественные!

17

Заказывал кофеварку Vitek по самой низкой цене. Кофеварка очень качественная. Курьер позвонил предварительно перед тем как подъехать. Приехал как и обещал вовремя. Курьер как и весь персонал вежливый и внимательный. Рад что нашел этот магазин!

18

деньги возвращают, у меня у друга был возврат, все ок

19

Интересно а почему у них цены то ниже?

20

Анюта89 написал(а):

Интересно а почему у них цены то ниже?

Мне кажется у них большая экономия потому что маштаб не такой огромный, несколько сотрудников, не много курьеров и нет оффлайн магазина

21

ну да, возможно :dontknow:

22

годный интернет-магазин. заказывала на сайте кофеварку, быстро перезвонили и на сл день получила заказ в пункте самовывоза! советую :cool:

23

для меня была важна доставка на следующий день и  т.к это был подарок на день рождения. доставили все в срок, рекомендую, если экономите время! и я не оплошался на др, подарил достойный подарок :) спасибо всем сотрудникам интернет-магазина кофеварка24, вы меня спасли!) еще я был ограничен в деньгах, а в этом магазине очень доступные цены ( еще один огромный плюс).

24

Искал кофеварку Philips Saeco HD 8325 и на этом сайте нашел по доступной цене, как увидел, то не раздумывая сразу заказал. Доставили до Новосибирска за 5 дней. Всем советую покупать здесь

25

заказывал в этом интернет-магазине, все очень быстро и оперативно, если буду для кого заказывать кофеварку, то только здесь

26

Нормальный магазин

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » кофеварка24.рф » отзывы о интернет магазине кофеварка24.рф