Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bist road combo 7

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пишем отзывы о модели bist road combo 7

2

Отзыв на bist road combo 7. Я очень долго выбирал и искал нечто подобное. Чтобы управление было удобное и понятное. Чтобы был сразу анти-радар. Чтобы картинка была хорошая. Русский интерфейс. Качественная сборка. В себе все это объединил мой регистратор bist road combo 7 и я абсолютно точно могу его всем рекомендовать.

3

Купил я bist road combo 7 примерно пару месяцев назад по хорошей скидке. Это была спонтанная покупка и я даже не читал ни отзывы ни обзоры. Но все обошлось и моя спонтанность не вышла мне боком. Снимает очень хорошо, плюс в подарок была флешка на 16 Гб, а это для меня было очень приятным сюрпризом!

4

При выборе регистратора в первую очередь полагаешься на отзывы родственников, друзей и ребят в интернете. Как и с любой другой техникой. Так вот собрав все воедино я выбрал для себя bist road combo 7. Он в себе соединяет и регистратор и антирадар, чем меня очень порадовал. Работает без каких либо перебоев. Доволен на все 100

5

bist road combo 7- отличный видеорегистратор. Купил его начитавшись отзывов. Практически все отзывы на bist road combo 7 были положительными и меня это подкупило. Но если честно по отзывам я даже не ожидал то, что получу на самом деле. Качество НЕВЕРОЯТНОЕ. Пока не попробуете правда не поймете и словами в отзыве это так не передать. Берите не пожалеете!

6

Очень хорошо работает и в использовании никаких трудностей не возникло. Пользуюсь bist road combo 7 конечно всего месяц, но судя по отзывам, дальше все будет так же хорошо. Предупреждает абсолютно обо всех камерах и причем заранее. Пока не было обнаружено ни одного недостатка.

7

Мне очень понравилось что в коробке помимо самого видеорегистратора bist road combo 7 были еще и все нужные провода, кабели, и кстати они нормальной длинны а не как обычно! Плюс было крепление на стекло, в общем производитель положил все что нужно и даже флешку! У меня уже была куплена, потому что я когда покупала в отзывах не нашла информации об этом! В общем продуманно все до мелочей и это радует!

8

Сделала наверно лучший подарок мужу за 10 лет отношений- bist road combo 7. Конечно отзывам наверно можно доверять, но честно все равно побаивалась брать. Благо не разочаровалась. Картинка очень крутая, и хоть я во всем этом не очень разбираюсь, но это подметить могу. А самое главное муж доволен)

9

Bist road combo 7 просто лучший видеорегистратор!! До этого была похожая модель и самое интересное что по той же цене, но картинка была намного хуже и иногда не срабатывал анти-радар! Со всеми остальными отзывами согласен!

10

Я купила мч на др. Честно я не разбираюсь в такого рода гатжетах,но он хотел именно bist road combo 7 поэтому я даже отзывы и характеристики не читала. По моему очень дорогая вещь...

11

Кираненайтли написал(а):

Я купила мч на др. Честно я не разбираюсь в такого рода гатжетах,но он хотел именно bist road combo 7 поэтому я даже отзывы и характеристики не читала. По моему очень дорогая вещь...

Да bist road combo 7, не 3 копейки стоит, но поверь она того стоит. Даже отзывы почитай. Народ доволен, это и правда стоящая вещь

12

Эдик Браун написал(а):

Да bist road combo 7, не 3 копейки стоит, но поверь она того стоит. Даже отзывы почитай. Народ доволен, это и правда стоящая вещь

Блин ну это конечно да, но мне кажется цена накрученная.

13

Кираненайтли написал(а):

Блин ну это конечно да, но мне кажется цена накрученная.

Почитай! Эта характеристики bist road combo 7

Оптический сенсор OV4689
Процессор Ambarella A7L50
Антишок система Поддерживается
Разрешение видео 2304×1296, 1920×1080, 1280×720
Дисплей Размер: 2.7″, соотношение сторон: 16/9,
разрешение 320*240

14

Тут ты платишь за вещь очень высокого качества. Bist road combo 7- реально классный видеорегистратор)

15

Пекарь написал(а):

Тут ты платишь за вещь очень высокого качества. Bist road combo 7- реально классный видеорегистратор)

Ну возможно ты и прав. Ладно, главное любимый доволен, а это дорогого стоит!

16

Кираненайтли написал(а):

Пекарь написал(а):

Ну возможно ты и прав. Ладно, главное любимый доволен, а это дорогого стоит!

ПЛЮСУЮ

17

Эдик Браун написал(а):

согласен, будет служить Вам долго и верно!)

18

Купил жене в подарок bist road combo 7. Очень долго думал какой ей выбрать, у меня у самого bist road a8, поэтому я ей и выбрал bist road combo 7. Она очень довольна, думаю прослужит долго. Качество картинки очень хорошее. Мы довольны!

19

Bist road combo 7- потрясающий регистратор с превосходным качеством, он работает при любых условиях, и в темноте и в жаре и в холоде. Я могу его вам посоветовать, стоит своих денег точно

20

Давно мечтал купить себе регистратор и наконец решился, выбрал bist combo a7 и не ошибся. Превосходный аппарат, который меня устраивает полностью. Думаю он всем понравится, так что советую

21

bist combo a7- отлично работает в наши холода, не лагает, не подвисает, надеюсь прослужит мне еще долго, никаких проблем пока с ним нет)

22

У брата видеорегистратор bist road combo 7 и думаю он бы оставил хороший отзыв! Если мало ли мой сломается, то обязательно куплю себе этот  :cool:

23

Бренд bist я вообще очень люблю и на все товары которые у меня есть могу только положительный отзыв оставить) а bist road combo 7 вообще потрясающий агрегат, очень меня выручает на дороге. рекомендую

24

У МУЖА ТАКОЙ  BIST ROAD COMBO 7, ВЫБИРАЛ ОН ПО ОТЗЫВАМ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.КАРТИНКА КЛСС, В КОМПЛЕКТЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, НИЧЕГО ДОКУПАТЬ НЕ НАДО  :D

25

Оленька написал(а):

У МУЖА ТАКОЙ  BIST ROAD COMBO 7, ВЫБИРАЛ ОН ПО ОТЗЫВАМ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.КАРТИНКА КЛСС, В КОМПЛЕКТЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, НИЧЕГО ДОКУПАТЬ НЕ НАДО  :D

Воу-воу полегче с капсом то девушка)) интересно так что вы тут пишите что ваш муж выбирал, почему он сам не пишет?) кажется среди нас любительница попереписываться обо всем в сети)) ой-да от темы немного отошел, bist road combo 7 действительно классный видеорегистратор вышел на него тоже кстати говоря с отзывов, так что голос народа это сила - в тему о митингах кстати))

26

Bist road a 7- отличный регистратор для ежедневного использования. Я им доволен и ко всем отзывам присоединяюсь, но думаю все же брать уже а 8 версию.

27

У меня bist road a 8 а у брата bist road a 7, оба очень хороши)) Отзывы на оба может быть только положительным!

28

отзовусь об этом видеорегистраторе очень хорошо потому что он меня спасал спасает и будет спасать. Вещь незаменима - купил и не знаю как теперь без неё вообще, если забыл дома, то бегу обратно никогда без неё не езжу. Четкое качество съемки, одни ребята уже хотели там меня на легкие деньги развести, а я им так намекнул что мол ребята, улыбнитесь вас снимает скрытая камера, сразу поняли кто тут главный. Вот так вот мужики и дамы, отличный помощник на дорогах.

29

Bist road combo 7 мне как-то поболее нравится чем 8 версия, может дело привычки конечно, а может просто не хочется брать новый, когда у меня есть в отличном состоянии мой 7ой) прекрасно по характеристикам, снимает прекрасно как днем так и ночью. Радар работает четко без сбоев.

30

Муженечку как, думаете дарить да?) а то сомневалась насчет этого, а тут набрела на этот форум и смотрю что есть отзывы на bist road combo 7 как раз в раздумьях была) ну спасибо вам ребята помогли определится) потом может напишу как оно)