Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bist road combo 7

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Анонимус написал(а):

Муженечку как, думаете дарить да?) а то сомневалась насчет этого, а тут набрела на этот форум и смотрю что есть отзывы на bist road combo 7 как раз в раздумьях была) ну спасибо вам ребята помогли определится) потом может напишу как оно)

Точно бери я тебе говорю, bist road combo 7 любой мужик обрадуется, даже если он блин на велосипеде катается))

32

Анонимус написал(а):

Муженечку как, думаете дарить да?) а то сомневалась насчет этого, а тут набрела на этот форум и смотрю что есть отзывы на bist road combo 7 как раз в раздумьях была) ну спасибо вам ребята помогли определится) потом может напишу как оно)

Если уже подарила рассказывай давай как оно! Я тоже сижу думаю!)) Надо как можно скорее определиться, не знаю, мечюсь по всему интернету в поисках поддержки и отзывов на всякие эти штучки, совсем не разбираюсь! Тут вроде бы много хорошего пишут о bist road combo 7. Но не уверенна до сих пор что-то нужен сто процентный вариант!!

33

Недавно только стал на машине ездить и вам скажу что bist road combo 7 надо сразу всем начинающим водителям покупать. Я столько нового узнал, я не ожидал вообще что у нас в городе столько камер и радаров установлено. Полный шок. Хорошо что сразу почитал отзывов о полезных гаджетах для автомобиля. Нужнейшая вещь просто. 10 лайков из 10!

34

Анонимус написал(а):

Ну как, ещё не подарила?) я думаю что твой мужчина будет неожиданно обрадован, я когда себе брал был рад как ребенок честное слово, с улыбкой до ушей шел домой с этой коробочкой)) хотелось бы чтобы у меня тоже такая женщина была которая такие подарки бы делала...))

35

Качество съемки хорошее, в ночное время не идеальное, но блин, в сравнении с другими экземплярами это просто божественная съемка. Брал конечно же ради избежания штрафов всяких различных, чтобы повысить свою бдительность и адекватность на дороге. Честно надоело платить довольно большие деньги за какие-то дурацкие мои ошибки. Лучше один раз заплатить за радар детектор и все. Пока что больше счетов не приходило!!

36

Кстати говоря мой муж выбрал себе этот регистратор посмотрев видео: https://www.youtube.com/watch?v=szycblQEdhw тут молодой человек очень подробно описывает модель bist road combo 7. Наглядно видна его работа, в действительности надежная вещь, муж доволен - уже купил.

37

Мне мужик знакомый со спортзала посоветовал взять bist road combo 7. Просто я ему поведал свой случай там один неприятный, тут не буду расписывать слишком долго будет, но теперь я уверенно езжу, потому что знаю что у меня постоянно ведется видеозапись в хорошем качестве и если что у меня будут все доказательства. Радар тоже полезная штука, но я итак хорошо ориентируюсь и не нарушаю правила, но бонус все равно неплохой, только пищание надоедает немного.

38

Это топовый видеорегистратор, мне больше сказать нечего. Bist road combo 7 всегда со мной в пути, всегда работает вместе со мной.

39

Видео-регистратор bist road combo 7 работает очень хорошо уже в течении полу года. Выбирала по отзывам и очень им довольна! Достойная похвалы, хотя это неодушевленный объект, значит больше достойны похвалы те, кто её сделал)!

40

Потрясающая вещь bist combo a7, я честно и не ожидал что окажется такое качество! Качество видео, долгая служба, работа при любых температурах!

41

Езжу - беды не знаю с bist road combo 7. Недавно совсем наткнулся на отзывы с этим прибором а вот уже и сам пишу свой отзыв о нем) очень понравилась модель, для водителей крутая тема как для новичков так и для опытных уже я думаю не лишним будет

42

bist road combo 7 хорошая модель видеорегистратора. Я водитель со стажем уже, но не отказываюсь от таких помощников всяких автомобильных. тестирую и потом люблю написать свой отзыв, чтобы люди знали что это годный прибор или нет. За bist road combo 7 я в ответе - вещь годная.

43

Поговаривают водители что bist road combo 7 иногда улавливается частоты от других автомобилей, вот интересно правда или нет, кто подскажет-ка, а ? Я тут погляжу достаточно активно отзывы пишут, мне нравится этот форум)

44

Давно уже пользуюсь моделью bist road combo 7. Однозначно хороший и удобный вариант для любого водителя, хоть новичка, хоть нет. Потому что это необходимая вещь для всех. Тут и съемка и радар, помощь радикальная и нужно понимать что это очень облегчает жизнь и непосредственно ваше вождение. Я рад что столько классных отзывов именно об этой модели, потому что я поклонник этой фирмы, хорошо делают свою технику и программируют!

45

Йоу ребята, кто со мной не согласен ничего мне не пишите, моё мнение о bist road combo 7 не изменится. Мне кажется что этот гаджет достоин оценки 7 из 10 и сейчас объясню почему. НА мой взгляд, за не малую сумму мы получаем и навигатор и антирадарную систему это несомненно круто. Но для меня сразу встал вопрос с крепежем, да, для кого-то липучка это нормально и многие сказали бы, так везде так, но я считаю что за свои деньги могли бы придумать что-то получше и понадежней. Ладно, с липучкой держится конечно, хоть я и записал это в минусы. Интерфейс неприятен, много всего происходит на небольшом экранчике, пожалуй с этим тоже надо что-то решать. Но все эти мелочи не столь важны, так как сам навигатор ведёт съёмку в прекрасном качестве с высоким разрешением. Нет пиксельной съемки, чистота кадров высокая, не тормозит. Видеорегистратор также хорошо справляется с распознанием радаров. Приятная вещь что каждую неделю выходит обновление с новыми точками радаров и я всегда в теме. В целом хочется написать что этот прибор явно окупает свой ценник, есть к чему придраться, но это не столь значительно, главное что он выполняет свои задачи на все сто процентов.

46

Регистратор Bist road combo 7 оправдал все мои ожидания. Заказал именно его из-за функции антирадара, и ни капли не пожалел. Он за пол года полностью окупил свою стоимость. Если раздумываете брать или не брать – берите точно, здоровская вещь!

47

От лица своего мужа хочу написать здесь отзыв, что bost road combo 7 очень надежный аппарат. Вы не представляете сколько нам штрафов приходило, иногда это было просто смешно уже. Мы даже ссорились по этому поводу. Но он сам нашел этот видеорегистратор и мы решились на его покупку и теперь живем не знаем бед. Его вождение улучшилось помимо того что он перестал получать штрафы, он стал более внимательным и осторожным. Перестал быстро гонять на машине вообще) В общем от лица мужа скажу что классный аппарат, полезная вещь в машине водителя. А от себя добавлю что я довольна покупкой и это нам очень помогло)

48

Мой новенький Bist road combo 7 наверно один из самых лучших регистраторов, и точно самый лучший за такие деньги! В нем есть деже радар детектор, который работает без сбоев! Даже на холоде нет подвисаний и проблем) качество картинки достаточно хорошее, лучше чем на моем старом регистраторе, хоть тот и был дороже! Что очень странно. Надеюсь что он долго мне прослужит и не придётся менять на другую модель.

49

Bist road combo 7 отличный аппарат для любого автомобилиста я бы сказал. На дороге чувствуешь себя уверенней, знаешь что ведется постоянная видеосъемка, ни мошенники, никто не облопошит тебя. Также отлично показывает себя в работе и радар-детектор. Чётко ведет своё слежение, никаких промашек не бывает, главное вовремя обновить базу данных, которая всегда в наличии на официальном сайте bist road.

50

Я купил Bist road combo 7 пару месяцев назад и не пожалел. Это вещь которая стоит своих денег и в которую надо один раз вложится. Антирадар вообще бомба! Столько раз меня от штрафов спасал) я им очень доволен

51

Bist road combo 7 купила месяц назад, держится хорошо и крепится легко. Смогла закрепить сама без проблем. Все требования к регистратору выполняет, так что вопросов нет. Берите не думайте

52

Bist road combo 7 это мой дружок в моей тачке. Словно мы с ним уже давние товарищи катаемся, он мне помогает справляться с гадкими снайперскими камерами, так я их называю. А так же всегда выручит из беды, всегда предоставит нужные записи с видеонаблюдения. Старый друг лучше новых двух это точно)

53

Пополнил свой список внутренних гаджетов для автомобиля ещё одним прибором. На этот раз это оказался видеорегистратор со встроенным радар-детектором. Почему я выбрал Bist road combo 7? Потому что он имеет двойную специализацию и при этом его увесистость не сильно изменяется, а программ выполняет на одну больше! Ещё при этом он оснащен хорошим железом, которое не дает прибору лагать и зависать, так что в любой ситуации можно положиться на видеорегистратор и смело предъявлять видеозапись, или начинать ехать аккуратнее если сигнализирует о нахождении камеры рядом