Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ашан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мы в ашане с семьей всегда конфетки бесплатно кушаем))

2

НамНужнаПравда написал(а):

ай-яй-яй! какие вы нехорошие!  :disappointed:

3

А вдруг я такой сейчас менджер Ашана увидел это сообщение и вычислю по ip?)

4

Нравится Ашан за его цены и хороший выбор товара, но в последнее время слишком большая конкуренция развелась так что по ценам стали тягаться с другими маркетами и что-то сдавать позиции начали обидно

5

Ашан хорош!! Лучший супермаркет из всех мною посещенных!

6

Вот именно из-за таких людей никогда не беру то, что на развес продают... :dontknow:

7

Я лично очень люблю Ашан, ездим туда раз в месяц потому что очень далеко от дома, но зато цены приятные и выбор большой. Еще я люблю их линейку, ну знаете типа тряпки и тд. очень низкие цены и хорошее качество :cool:

8

Вы чеки проверяете не отходя от кассы? Я ни один раз уже замечал на 50-150 р лишних товаров, того что я не брал, меня лично это возмущает, еще и кассиры, в основном женщины- хамки! :angry:

9

Голодный зверь написал(а):

Вы чеки проверяете не отходя от кассы? Я ни один раз уже замечал на 50-150 р лишних товаров, того что я не брал, меня лично это возмущает, еще и кассиры, в основном женщины- хамки!

Кстати да, один раз я такое заметил, но насчет хамства не знаю, не встречался с такими кассирами. Вроде все доброжелательные :rolleyes:

10

А еще они разбавляют все что можно! Мыло жидкое, шампунь, гель для душа, средства для мытья посуды, одна вода!

11

А еще они разбавляют все что можно! Мыло жидкое, шампунь, гель для душа, средства для мытья посуды, одна вода!

Вы наверно по-настоящему разбавленное мыло не видели- сходите в фикс прайс, вот это вообще смех

12

В фикс прайсе хотя бы цена соответствующая! сколько там? 35р? а тут минимум 95 и то на 2/3 вода

13

В фикс прайсе хотя бы цена соответствующая! сколько там? 35р? а тут минимум 95 и то на 2/3 вода

Хо-Хо, уже далеко не 35! У нас 55,75 и 95, разные цены, но мыло по 55

14

55 это вам не 100. Хотя лучше за 100р купить мыло вообще без воды...

15

55 это вам не 100. Хотя лучше за 100р купить мыло вообще без воды...

Ну тут вы конечно правы

16

Анюта89 написал(а):

Вот именно из-за таких людей никогда не беру то, что на развес продают...

Да лааадно, все так делают!

17

Вы чеки проверяете не отходя от кассы? Я ни один раз уже замечал на 50-150 р лишних товаров, того что я не брал, меня лично это возмущает, еще и кассиры, в основном женщины- хамки!

Я лично ни разу такого не замечал, может я конечно недостаточно внимателен

18

Отруби написал(а):

Да лааадно, все так делают!

Я вот лично тоже это очень не люблю, особенно когда булки руками набирают, очень неприятно