Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Fit-track.ru » отзывы о магазинах

отзывы о магазинах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

отзывы о Fit-track.ru

2

заказывал трек от бренда мио, все пришло вовремя, классно, работает без сбоев уже полтора года

3

магазин супер! заказывала там браслет, теперь не расстаюсь с ним :)

4

мне для занятий спортом нужен был браслет  и мне посоветовали заказать в этом интернет-магазине. заказал и не пожалел. теперь не расстаюсь с браслетом ))

5

хороший магазин, бывают акции и можно приобрести браслет по выгодной цене:)

6

приобретал браслет, все быстро и качественно. советую!

7

Нашел на этом сайтте крутой пульсометр с нагрудным датчиком, - для пробежек - то что доктор прописал, показания очень даже точные показывает!!

8

хочу себе полар а360!

9

Заказывал Fitway B5 мне очень понравилось как работают в этом магазине. В консультации очень здорово проконсультировали, подсказали нужный вариант, все расписали до самых мелочей. Сразу же уточнили есть ли в наличии и по доставке тут же определили на какой день и во сколько. Отрабатывают как надо ребятки! Трекер радует по сей день уже в течении года)

10

Если бы мне этот сайт не попался, то я бы вообще не покупал фитнес-трекер, но так там всё заманчиво было описано, такие картинки сочные, что я не ожидал от себя, взял да с зарплаты купил себе :crazyfun: пользуюсь как часами)) доставили в тот же день, очень неожиданно что так оперативно они сработали

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Fit-track.ru » отзывы о магазинах