Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Видеорегистраторы » Bist Road A8 (видеорегистратор с радар-детектором)

Bist Road A8 (видеорегистратор с радар-детектором)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

видеорегистратор с радар детектором
запись видео 2304x1296 при 30 к/с
угол обзора 170° с экраном 2.7"
датчик удара (G-сенсор),
GPS работа от аккумулятора подключение к телевизору по HDMI
поддержка карт памяти microSD (microSDXC)
встроенный микрофон радар-детектор

2

у друга такой рег, нахваливает всё. странно, что нет отзывов на эту модель

3

Всем добрыйдень, у меня уже примерно год этот регистратор Bist Road A8 . Пользуюсь им на каждодневной основе! очень все нравится. И в холод и в жару и в голод отлично работает  :D Мне лично очень нравится...

Отредактировано Автолюбитель (2017-03-24 17:32:07)

4

отличная вещь! широкий угол обзора! радар-детектор сильно сократил мои траты на счета и штрафы! Bist Road A8- отличная вещь, советую!

5

Модель bist road a 8 не оставила меня равнодушной! J) Со всеми отзывами согласна, замечательное устройство J) Советую! J)

6

Лично мне показалось что bist road a 8- дельная штука. Качество съемки отличное, а я поверьте знаю о чем говорю, у меня было за всю жизнь уже 3 регистратора и ни на одном не было такого качества, хоть они и были по дешевле. Но не в этом суть, думаю если вы возьмете-не пожалеете!

7

Купил недавно жене bist road a 8 и она очень довольна, у меня у самого bist combo a 7, оставлял на него уже свой отзыв...мы правда ими очень довольны...)) очень пригождается, особенно функция антирадар, жена даже иногда превышает и сейчас у нас сейчас штрафов вообще нет!) так что мы фанаты фирмы bist))

8

Bist Road A8 очень качественный и удобный видео регистратор, устанавливается прочно и легко плюс ко всему качество картинки тоже очень высокое, даже ночью получается очень хорошее видео)

9

Я получил Bist Road A8 в подарок, но после этого перечитал множество отзывов, и только потом решил что буду пользоваться:) Очень доволен им, очень хорошо продуман, крепко держится, легко устанавливается, супер :)

10

Очень интересный аппарат этот ваш bist road a8. Чётенько отвечает своим функциям и соответствует характеристикам. По нраву мне пришлось по нраву.

11

Я очень настоятельно советую видео регистратор bist road a 8 всем! Качество съемки классное, работает хорошо даже при низкой температуре, есть ночная съемка, так что ночью тоже можно не переживать!

12

С радостью послушаю отзывы на bist road a 8 !:) Давно раздумываю о покупке!

13

Очень мощный радар этот bist road a8 незаменим на дороге, обязательно должен стоять в машине у каждого мужика я так считаю. Может быть смущала меня только цена, но за такую вещь отдал бы ещё больше, потому что спасла меня уже не раз от нехреновеньких штрафов! Вещь крутаЯ! отзывы стараюсь всегда на крутые вещи стоящие только оставлять!

Отредактировано ЯКоб+МоНарХ (2017-04-03 19:06:46)

14

Так почитаешь ваши отзывы на bist road a8 так вообще идеальная вещь. я конечно спорить не буду что она классная и работает хорошо, но разбегаться и покупать не буду, потому что мне хватает радара за 2 тысячи и камеры за 2 тысячи, а всё в одном фул hd супер хрень мне не нужна. Но да, в принципе я согласен что это новороченная крута штукенция, братишка мне мой показывал как она работает, но меня не соблазнишь

15

Георгий написал(а):

у друга такой рег, нахваливает всё. странно, что нет отзывов на эту модель

Уже есть отзывы посмотри-ка) надумал купить-то?) или у друга стыбришь?) у меня тоже bist road a8 доволен как чёрт что купил))

16

Шо то крутая вещь походу я так посмотрю, приглянулася мне, так давно себе хотел в мою машинку та руки не доходили купить вот теперь шарюсь в поисках отзывов что получше будет, думаю что возможно остановлюсь на bist road a8 шо то у вас она тут нахвалена хорошо так :glasses:

17

Рег прекрасный вот что хочу сказать. Я такого хорошего качества съемки не видел у других что были у меня, были правда подешевле, так что я больше склоняюсь к тому, что лучше лишний раз переплатить за рег и купить к примеру этот же bist road a8, чем какой-нибудь дешевенький, средненький и непонятно что там будет с ним вообще происходить. Перестраховаться и взять сразу верняковый вариант, тем более что по отзывам итак все понятно кто здесь самый крутой на дороге)

18

Качество видеосъемки у Bist road A8 на высоком уровне. У меня был не один видеорегистратор, но со съемкой, особенно в ночное время, он справляется лучше всех, для автобусников очень советую брать данную модель рега. Перестраховываешься от многих неприятностей на дороге, я считаю что незаменима эта модель. Но я смотрю по отзывам что-то не очень много пока что людей в курсе этого рега, думаю bist road a8 еще наберет своих поклонников!

19

ОЙ, а мне так интересно, вот этот bist road a8 у него есть функция помощи при парковке? А то вот я недавно совсем сдала на права и с парковкой у меня очевидные проблемы, а тут смотрю интересная такая вещица, но мне бы очень полезна была парковочная функция, подскажите пожалуйста отзовитесь!  :question:

20

Угол обзора в 170 градусов вот это я называю удачной покупкой! Отличнейший ракурс, позволяет обозревать всю проезжую часть переднюю, все детали четко видны, не расплывчатое изображение. Bist road a8 это лучшая модель регистратора которой я пользовался на данный момент.

21

Понравилось качество съемки видеорегистратора bist road a8. Это мой первый регистратор, вообще водить стал относительно недавно 2 года назад, стал в последнее время получать много штрафов. Поэтому встал вопрос о покупке антирадара, смотрел отзывы и понял что нет смысла покупать по отдельности, если в bist road том же и регистратор и антирадар. У меня своя еще micro SD карта была ничего дополнительно не пришлось покупать. Легко установил на липучку держится отлично. Радар чётко каждый раз помогает мне, не попадаю больше на деньги. Интерфейс понятный, но много всего на экране, можно было бы как-то убрать что-то.

22

$DoLLar$ написал(а):

Интерфейс понятный, но много всего на экране, можно было бы как-то убрать что-то.

Вот согласен, очень перед глазами все рябит. Но конечно блин, он слишком хорош в остальном чтобы отказываться из-за такой мелочи, но все же надо бы доработать, может новую версию сделают или прошивку какую..типа bist road a8 с улучшением)

Отредактировано Кашалот (2017-04-14 12:44:47)

23

У моего отца приобретена данная модель видеорегистратора. Сначала ему всё что-то не нравилось, не удобно ему было пользоваться, но со временем очень даже привык, теперь говорит: хорошо что взял bist road a8. Ко всему хорошему быстро привыкаешь могу добавить)

24

Хочу положительный отзыв оставить о видеорегистраторе обсуждаемом здесь. Очень надоело платить штрафы вообще за полный бред. В последний раз взяли выставили новый знак, весь месяц я каждый будний день по пути на работу нарушал и теперь надо заплатить 6 тысяч. Нормально это??! Без регистратора-радара bist road a 8 теперь не езжу!

25

Я получила этот регистратор bist road a 8 в подарок и не знаю, чем муж руководствовался при выборе, наверно по отзывы выбирал, и по-моему, очень неплохая вещь) Советую)

26

Тестировал лично bist road a8 и могу только лишь сказать что эта вещь очень продумано сделана. Чётко видит все камеры, на всех своих частотах. Угол обзора видеорегистратора около 170 градусов что очень неплохо, запись ведет непрерывно, циклично. Не знаю хотел ли производитель понтануться и запихать много всего в одну вещь, но это у него получилось и главное что это все работает на хорошем качественном уровне. Так что вот такой положительный отзыв могу оставить об этом видеорегистраторе.

27

Bist road a 8 этот регистратор у меня где-то с пол года, я его покупал на сайте, уже точно не припомню каком, но его кажется уже закрыли почему-то. Но я доставкой был доволен, не знаю, покупок у них мало что ли было, да и отзывы на их магазин были хорошие, странно. Ну так вот, не отходя от темы хочу сказать что данная модель видеорегистратора помогла мне уже во многих спорных ситуациях, в большом городе без этой вещи просто не выжить. За эти пол года я уменьшил свою статью расходов на автомобиль на два раза и это только из-за ненужных штрафов, а ещё пару раз мог попасть как минимум на 10ку, а видеорегистратор спас! Обязательная вещь в машине водителя!

28

Когда я ездил на машине, я пользовался bist road a8. Очень стабильная вещь, не замыкала при съемки никогда, когда требовалось изъять запись всегда чётко был заснят кадр и всё было видно не размазано. Но сейчас я уже редко езжу на машине, отдал своему отцу, теперь он довольствуется) он присоединяется к моему отзыву и к моим словам) от себя добавляет что он очень доволен радар-детектором, в шоке с того сколько камер установлено в городе)

29

Скажите, а какие SD карты ему подходят? На все попытки начать запись пишет, что карты нет, хотя пробовали разные варианты до 32 Гб. Есть особые требования?

Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Видеорегистраторы » Bist Road A8 (видеорегистратор с радар-детектором)